Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Операционная и Кабинет Андрея

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Леонардо Рич

Дата регистрации : 2012-02-24

СообщениеТема: Операционная и Кабинет Андрея   Сб Фев 25, 2012 8:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Сб Фев 25, 2012 8:18 pm

Я зашёл в операционную и стал ждать Лену, специально оставив кабинет открытым, чтобы она могла отнести туда свои вещи, которых за 2 года под накопилось
Пока её ждал, сделал ещё один рентген и в очередной раз убедился уже в во отчую, что кость срастается не правильно, для меня это 5 минутное дело.. но я хочу, чтобы это сделала она! Хотя это сделать не легко для девушки, которая любит кошек и жалеет её..
Но она должна уметь перебарывать свой страх... я ввёл местную анестезию, только на лапу и стал ждать свою любимую, да даже странно, как давно у меня это слово не появлялось в голове и на устах...
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 7:41 am

Я вошла в операционную, спустя несколько минут и как всегда, по дороге была подвержена любопытным взглядам сотрудниц, в особенности Светочки!
Только в этот раз я набралась смелости и ответила ей по полной.
- Леночка, твой хахаль снова перешел на тебя?А с чего это вдруг он Изабель в твой кабинет, а тебя к себе? Ааааа все ясно, ему просто надоело в одном и том же кабинете заниматься сексом - вот он и переселил девочку по дальше)

-
Света, извини конечно за грубость, но это же переходит все допустимые рамки! Прекрати трепать о том, чего не знаешь! Андрей не спит с Изабель и хватит мне постоянно об этом говорить, так как я в этом убеждена! И тебе желаю наладить свою личную жизнь, а не совать свой нос куда не следует! Ещё раз, что-нибудь скажешь в адрес нашего шефе - огрею чем-нибудь по голове!

Хорошо, что меня никто из других сотрудников не видел в ту минуту, когда с злющими глазами, грозным тоном угрожала Светочке, иначе приняли бы за убогую, только что сбежавшую с психбольницы. Потому, что я всегда создавала образ самой спокойно сотрудницы ветеринарной клинике и в один миг разрушила его!
Я не хочу возвышать свои полномочия, но порядком надоели гадости в сторону Андрея и он думаю, согласится со мной!
Светочка от моих слов покраснела от обиды, но все же ушла из моего поля зрения. Пошла жаловаться остальным на меня - и пусть!
Без стука я вошла в операционную, тихо подошла сзади него и прошептала на ушко.
- Как ты? Родной, я дошла бы быстрее, но по дороге пробки!
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 7:55 am

я улыбнулся услышав голос лены и почувствовав ее руки обхватившие мою грудь, после чего развернулся и обнял ее за талию и ответил также шепотом Да уж по всюду сплошные заторы после чего окинул взглядом закрытую дверь и очень нежно поцеловал ее.
Но мяукаюшии на столе котенок вернул меня к реальности Давай продолжим чуть позже! еще раз нежно чмокнул и взяв ее за руку повел к столу помнишь ему лапу повредили и мы делали операцию, вообщем кость стартается не правильно и нужно ее заново сломать, а потом заново наложить тугую повязку, чтобы она правильно срослась!
Ты справишься? Это не легко тем более это делается на живую, кот только лапу не чувствует
посмотрел на ее замешательство и стал ждать ответ...
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 7:59 am

Я вздрогнула одновременно от ужаса и жалости к бедному котенку!
- Андрей, неужели нельзя сделать наркоз полностью? Почему котенок должен мучатся?
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 8:05 am

Потому, что в этом нету необходимости, он это не почувствует! И ты прекрасно это знаешь, Я ввел кубик анастезии! Тем более для таких маленьких существ наркоз вреден и опасен... ему и так оперировали под полным наркозом и он с трудом из него потов выкарабкался...
Я притянул её поближе к столу
Прощупай лапу и найди место, где неправильно срастается... Не трясись я рядом! Но если ты и вправду не можешь я сделаю сам! Не переживай!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 8:19 am

- Нет, я справлюсь!!!
Я все еще тряслась, но не от страха, а от волнения не справиться с поставленным заданием. Если я не смогу делать элементарные операции, то хорошим хирургом мне не стать.
Перед тем, как начать выламывать кость котенку, я взглянула в любимые глаза Андрея... От его взгляда мне стало значительно легче, набравшись в нем энергии, взялась за лапку котенка. В этот раз я таки переборола свой страх и под прицелом любимого, отважилась переломать кость. Далее мы перешли к наложению тугой повязки.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 8:25 am

Ну вот видишь не всё так, сложно! Ты у меня умничка!
Я улыбнулся, потому, что в очередной раз убедился, что не ошибся в выборе..
После того, как повязка была наложена и кот был отправлен обратно в свой бокс, я закрыл поплотнее дверь и притянул к себе Лену..

Любимая, я сегодня не смогу довезти тебя до дома, нужно разобраться с племянником! Он пока поживёт у меня, но в самое ближайшее время я сниму ему квартиру. Я постараюсь сегодня освободится и приехать на ночь к тебе, но не гарантирую!
После этих слов я страстно впился ей в губы..
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 8:34 am

В расстроенных чувствах, я оторвалась от него и посмотрела в глаза.
- Я все поняла. Тогда я поеду домой. Время позднее, а мне необходимо успеть на автобус. Племяннику привет передай, а ночью не стоит ехать ко мне. Я не хочу, чтобы по дороге с тобой что-то случилось.... Приятного отдыха и до завтра.
На этой ноте я вышла из операционной и направилась к выходу, не обращая внимания ни на кого.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 8:41 am

Я заеду, за тобой утром!
Успел крикнуть ей вслед наплевав на то что меня услышали.. после Я печально посмотрел на её удаляющуюся фигуру.. и спустя пару минут вышел из операционной зашёл к Лео и забрав его мы поехали домой
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 11:28 am

Я приехал на работу первая фраза была ответом на очередную болтовню!
Да я сегодня приехал один! В от вас жду полных отчётов за проделанную за эту неделю работу у себя на столе, через час!
На этой фразе я пошёл к себе в кабинет
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 11:56 am

Я ждал Лену но она так и не появлялась на работе... звонки на её телефон не чего не давали в нем лишь слышался абонент не абонент, в сереедине рабочего дня я уже был весь на нервах наорал на всех сотрудников так, что все ходили по стрункам...и был зол.. а вдруг см ней что то случилось? я мерил шагами кабинет и даже не мог оперировать пришлось вызвать Семёна
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 12:02 pm

Светочка и Таня сидели на скамейке, покуривая сигареты и с удивлением смотрели на приближающуюся к ним знакомую фигуру. Когда я подошла к ним поближе, то они чуть со скамейки не упали от неожиданности встречи.
- Ленка, ты чего только на работу пришла? - С удивленным голосом спросила Таня. Таня - девушка, сидящая на ресепшене... Внешне - высокая, стройная и эффектная блондинка с голубыми глазами. Андрей считал, что таким барышням самое место на ресепшене, дабы привлекать и поднимать своим идеальным внешним видом, клиентов.
- Девчонки, не поверите - проспала!!! К тому же вы знаете, что я живу очень далеко отсюда и мне приходится добираться на забитом автобусе. Что-нибудь ещё?
- Ничего себе перемены!!! Андрюша уже не подвозит тебя по утрам???? - С злорадством произнесла Светочка. Света - больше подходит для мебели, нежели для работы, так как от неё толку мало.. В ветеринарной клинке работает младшей медсестрой.
- Я же говорила вам, что мы с Андреем всего лишь друзья и он лишь изредка подвозит меня на машине. Извините, мне нужно работать! - С улыбкой на лице произнесла я...
- Давай-давай, Андрей у себя в кабинете и будет предельно рад увидеть тебя на рабочем месте только в обеденное время!,
Я молча ушла от них, слыша за спиной их громкий смех в мою сторону, но оборачиваться не стала...

Вошла в кабинет без стука и с чувством сожаления произнесла свое приветствие.

- Привет. Извини, что опоздала. Я знаю, что мне нет оправдания, но я все же попытаюсь. Вчера я два часа ждала на остановке автобус, но так и не дождалась его.. В итоге повезло встретить доброго и порядочного мужчину, который любезно подвез меня домой.. К тому же ему было по пути. Ну а потом я полночи убиралась дома и в итоге проспала ..... Если хочешь - увольняй! Так как знаю, что к опозданиям ты очень строго относишься!
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 12:09 pm

[i]Я очень зло посмотрел на неё и снова сорвался на крик, но он был не злой а скорее озабоченный и волнительный Лена ты совсем с ума сошла? Я всё утро схожу с ума! Ты, что телефон включить не можешь? И позвонить предупредить? Или если мы с тобою встречаемся, это дало тебе повод забивать на работу????
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 12:15 pm

- Как ты мог такое подумать, Андрей? Я всегда добросовестно отношусь к своим обязанностям и работе! Я я я.... за проработанные два года ни разу не опоздала и тут получаю такие претензии за все заслуги. На счет мобильного телефона, то я его забыла дома - извини. И вообще я сделаю так - уволюсь по собственному желанию...Тем самым избавлю тебя от накопившийся проблем. Тебе больше не нужно будет скрывать свои отношения с какой-то зачухрыженной медсестрой и будешь продолжать свою беззаботную жизнь!
После того, как договорила, из моих глаза внезапно хлынули слезы... Я отвернулась от Андрея и подошла к двери.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 12:24 pm

Стой
Голос тутже стал мягким я подошёл к ней и обнявшись прижал её покрепче к себе
Прости родная, прости! Я просто очень сильно переживал! У меня тоже нервы не железные! И не смей уходить слышишь? Не чего страшного в том. что ты опаздала нету! Просто нужно было позвонить, чтобы я не переживал!
Я продолжая обнимать. отвёл её от двери к дивану и мы вместе на него сели...
И пожалуйста, мы кажется закрыли тему с моей секретаршей!Я люблю только тебя! Слышишь? Только тебя!
В подтверждение своих слов я страстно поцеловал её отказываясь отпускать из своих объятьев
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 3:37 pm

- Ладно, ты прости меня. В следующий раз в подобных ситуациях, я буду звонить тебе. Мне самой стыдно за то, что я на полдня опоздала и не соизволила оповестить тебе по телефону.
Я слегка отстранилась от него, чтобы вытереть слезы об салфетку.
- Ну все хватит отвлекаться , нам нужно работать! Сегодня, я обещаю тебе, что буду спать на работе , чтобы искупить свою вину за опоздание.
Промолвила вышесказанное, с грустной улыбкой.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 3:43 pm

Родная Ты чего с ума сошла? спать на работе? А, как же твои питомцы? Нет так не пойдёт, я лично доставлю тебя сегодня домой! проконтролирую, чтобы ты выспалась и также лично доставлю на работу завтра утром! Ты меня поняла? И отказы не принимаются!
Ещё раз её поцеловал! так, как знал, что сегодня все сотрудники после утренней разборки сидят как мыши и работают..
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 3:53 pm

Чтобы тебе проконтролировать меня лично, тебе необходимо будет остаться у меня на ночь! Мне не хватало тебя сегодня с утра.... В доказательство своих слов, я прижалась к нему по крепче и воспользовавшись ситуацией пока мы Embarassed одни в кабинете, нежно коснулась его губ, оставив на них след от поцелуя.
- Последние четыре дня, я думаю только о тебе. Возможно, это наваждение, но я прекрасно знаю на что похоже это чувство. На любовь! Я раньше испытывала к тебе симпатию, но те бурлящие чувства внутри меня, которые испытываю сейчас, гораздо сильнее тех, что были и поэтому тебе может показаться, что я веду слишком странно. Поверь, такое состоянии у меня редко бывает и возможно, со временем я перестану тебя ревновать к кому бы то ни стало и всё образуется....
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 3:57 pm

Я очень на это надеюсь! Конечно я останусь у тебя на ночь... Любимая мне тебя безумноо не хватало, я чуть не сошёл с ума, когда ты пропала, я не знал куда позвонить и что делать! Поэтому я не хочу, больше оставлять тебя одну ни на минуту! Ты слышишь? Ни на одну! Ты моя и только моя!
Я прижал её к столу и начал покрывать всё лицо страстными поцелуями, после чего начал спускаться вниз по шее, понимая, что я на пределе..
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 4:27 pm

- Дорогой, что же ты делаешь со мной? - Говорила я почти уже шепотом.. Я буквально, сходила с ума от пульсирующего внизу живота, возбуждения. Пожалуй, Андрей - единственный человек, которому под силу завести меня одним лишь прикосновением в губы. Когда его уста начали спускаться вниз по шее, то по моему телу пробежала приятная дрожь и уже невозможно было оторваться от него и вернуться обратно в реальность...
Я поддалась его зову и приставила свою ногу прямо пах, отвечая лаской на каждый его поцелуй. От столь неожиданного движения - Андрей слегка взвыл от приятных ощущений.
Единственное, чего я боялась, так это сотрудников, которые могут ворваться в кабинет Андрея.
- Может все-таки перенесем наши любовные утехи на вечер? - Промолвила я... От наваждения мой голос произносился не много с хрипотцой.

Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 4:31 pm

Я уже не мог остановится, но она была права и это было ужасно..
Я ещё пару минут никак не мог насладится ею, но понимал, что если не остановлюсь сейчас, то не остановлюсь уже никогда..
Я отошёл от неё на пол метра

Прости! Ты права!
И начал застёгивать ширинку, которую в порыве небывалой страсти мы уже успели расстегнуть! После чего начал застёгивать её блузку...
Надеюсь я доживу до вечера!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 4:52 pm

- Извини, я выйду не надолго. Я ,буквально,выбежала из его кабинета по направлению в женский туалет. Мне необходимо было умыться холодной водой, чтобы хоть как-то привести себя в чувства.... Как всегда в самый неподходящий момент в туалет вошла Танечка. Она хотела пройти мимо меня, но увидев меня , нагнувшуюся к раковине, подумала,что мне не хорошо.
- Ленка, с тобой все хорошо? - Встревожено спросила Таня.
- Да! У меня просто болела голова, вот я и умылась. - По прежнему не оборачиваясь, произнесла я в ответ.
- Ааа! Ну ясно. Меня тоже тошнило, когда я носила своего первенца. Ты это попробуй обычную воду с лимоном попить - полегчает!
От её слов, я чуть струящейся водой из под крана не захлебнулась... Внезапно меня осенило и я пришла в ужас от того, что теперь будут ходить слухи по клинике, о том что я беременная от Андрея....
- Пипец! - подумала я про себя и повернулась к Тане, в надежде объясниться и сказать что это её предположения не верны, но от неё и след простыл....

Мою возбужденность ветром сняло, когда я вновь зашла в кабинет Андрея... Глядя ему в глаза, я поняла, что ему не очень хорошо, поэтому приготовила горячий кофе и протянула чашку ему в руки.
- Ты зря перевел меня к себе в кабинет....Нам теперь обоим нелегко придется, чтобы не поддаться желанию... Я очень хочу тебя, но остатки моего разума в результате всего выиграли..
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 5:01 pm

Я взял кофе у неё из рук и сделал сразу очень большой глоток!
Ладно я думаю мы с этим справимся, хотя будет и нелегко! Честно говоря я сам с трудом сдерживаю свой пыл, я бы не отказался от охлаждающего разум душа...
Предлагаю сегодня поехать домой пораньше! Как ты на это смотришь?

я старался держаться от неё на растоянии, по причине, того, что если она приблизится ещё на немного я сойду с ума!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   Вс Фев 26, 2012 5:09 pm

- Хорошо, как скажешь! В конце-концов - это ты первый
остановился и все ещё боишься сотрудников! Я понятия не имею сколько это
будет продолжаться, но тем не менее я надеюсь на то, что когда-нибудь
все будет по другому!
Посмотрев на него, я тяжело вздохнула, затем села за свой стол и приступила к работе.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Операционная и Кабинет Андрея   

Операционная и Кабинет Андрея
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: