Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Однокомнатная квартира Елены Соловьевы

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Соловьева

Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 10:14 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 10:20 am

Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 10:36 am

Не успела я ступить на порог, как мои домашние животные дружелюбно окружили меня со всех сторон, издавая своим голосом явный признак того, что они хотят есть. Многие соседи удивляются тому, как у такой молодой девушки, как я может быть столько животных. Дело в том, что многие хозяева бросают животных в ветеринарной клинике, а я их забираю к себе домой и даю объявления в газету и интернет. " Отдам кошку или собаку в хорошие руки, совершенно бесплатно"
В моей практике ещё никто бесплатно не забирал животное из моих рук. Обычно же кто сколько может или хочет, дает денег за приобретенное животное.
На сегоднящний день за последние два месяца, я обзавелась четырьмя кошками, двумя собаки, а рыбки не в счет. Моя работа слишком нервная и мой аквариум единственное спасение от нервного напряжения.
Я быстро прошла на кухню, где обслужила всех своих питомцев питьем и кормом, затем устало откинулась на диван и закрыла глаза, вспоминая вчерашнюю ночь и то как мне предстоит появится на работе после всего, что между нами было. Для него Это не больше чем секс, а я же преследовать и требовать ответного чувства не стану.
- Может оно и к лучшем, что произошло именно так! Во всяком случае жалеть уже поздно и думать нужно было раньше.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 2:46 pm

подъезжая к её подъезду я кинул дозвон! Это была стандартная процедура, в те дни, когда я изредка решался её довезти на работу!

Последний раз редактировалось: Андрей Шестаков (Чт Фев 23, 2012 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 2:52 pm

После нашей небольшой смс-ной переписки, на часах было около 10 часов вечера. Время для сна и я решила провести его с пользой для здоровья. К тому же рядом с такими количеством пушистых друзей я чувствую себя не так одиноко... Обняв одного из своих любимых псов, по кличке Спайк, я представила, что вместо него рядом со мной лежит Андрей.
- Бог ты, мой.... Я совсем сошла с ума, если на месте собаки представляю своего шефа. Не хило я вчера ударилась головой и с таким диагнозом лучше показаться врачу. Все отбой.. - Пробормотав себе сонным голосом что-то под нос, я погасила свет и легла спать...
Проснулась я ровно в семь утра, по звонку будильника. Я без проблем просыпаюсь с утра, к тому же вчера не поздно легла и вдоволь выспалась. В течении получаса я успела сделать зарядку, принять
освежающий душ и погулять со своими собаками... Затем за оставшиеся 20 минут я выпила кофе и привела себя в надлежащий вид..... На работу я не любила ходить в слишком откровенных нарядах, поэтому выбирала то что удобно и опрятно. Хотя, если бы одевалась , как его новая секретарша, но он давно бы положил на меня глаз...
В 7.45 я была в полной боевой готовности. стоя возле подъезда, где я ожидала Андрея...
- Все-таки глупая это затея, чтобы шеф подвозил своих сотрудников...
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 2:56 pm

Я сразу же Увидел её у подъезда и лицо непроизвольно растянулось в улыбке, остановившись около неё, я опустил окно!
С добрым утром! Я рад тебя видеть, Садись скорее!
выглядел я бодрым и отдохнувшим,
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 3:03 pm

- Если , это прямой приказ начальника, то я с радостью! С искрящийся улыбкой поприветствовала я его.Сев в его авто, я продолжала разговор. Сегодня, от меня, как никогда исходило счастье....
- Спасибо, что заехал за мной, но думаю это было лишним.Я бы и сама добралась на работу. Ты же знаешь хорошо, что я отличаюсь особой пунктуальностью и никогда не опаздываю!
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Чт Фев 23, 2012 3:05 pm

Честно, говоря, Я хотел просто с тобою поговорить, о вчерашней ночи,до того, как мы приедем на работу!
Я наклонился и нежно поцеловал её в губы!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 11:43 am

Всю дорогу я мечтала обо одном и даже несколько раз собиралась попросить Андрея остановить машину,но глядя в его глаза, понимала, как сильно хочет меня, но не в машине. Пришлось сдерживать себя почти час, пока мы не приехали ко мне домой.
- И кто меня за язык то тянул.. Нужно было ехать к Андрею - он намного ближе живет. Как только мы приехали и вышли из машины, то я схватив его за руку повела к себе домой. Не успела я захлопнуть входную дверь, как сразу же прижала к стенке своего мужчину и принялась страстно целовать, при этом разрывая с него одежду....
- Ты такой сладкий.. Я не могу насладиться
тобой...
Я сделала перерыв только для того, чтобы произнести вышесказанные слова, затем снова впилась в его губа, жадно поглощая его язык.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 11:51 am

Ты моя богиня, мой изголодавшаяся кошка! Я безумно хочу тебя! С тобою я превращаюсь в голодного льва
Я взял её на руки и занёс в единственную в квартире комнату, не доходя до кровати, теперь уже я прижал её к стене и начал очень страстно целовать её, одновременно с этим срывать с неё блузку и свою рубашку, наши языки сплетались в диком танце желания... прерываясь лишь на считанные секунды, чтобы вдохнуть новую порцию воздуха и продолжить этот дикий танец.. любви и страстиЯ хочу тебя здесь и сейчас!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 12:29 pm

Я чувствовала, как сбилось мое дыхание, как его руки сильнее прижали меня к крепкой груди. Брызнули прочь мелкие бисеринки пуговиц моего платья, мои губы прикусывали кожу на его шее, его же руки страстно сжимали мои груди, и я простонала, закусив до крови губу.
- Ты не представляешь, что ты делаешь со мной... - От возбуждения мой голос приобрел хрипотцу.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 1:07 pm

Я взял её хрупкое трепещущие от желание тело и опрокинул его на кровать, сорвал с нас последние разделяющиеся частицы и начал покрывать всё её тело страстными иногда покусывающими поцелуями, от возбуждения я издавал животрепещущиеся звуки и чувствовал, как она откликается на мои стоны...
Я лишу желаю тебя и беру желаемое............ Лена....Елена
её имя срывалась с моих уст, но при этом я подсознательно оттягивал полное слияние наших тел и сердец, так, как помнил ошибки прошлой ночи..
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 1:24 pm

- Андрей, чего ты боишься? В этот раз ты мне не сделаешь больно, так как мы вместе решим эту проблему, которая может стань настоящим удовольствием для нас обоих.
В следующую минуту он толчком вошел в меня ( Только в этот раз я решила воспользоваться специальной смазкой, благодаря которой каждый из нас получит незабываемое удовольствие.. ) моя страстность освободилась из плена, расправила свои тугие кольца, змеей сдавила горло, как крапивой обожгла внутреннюю сторону бедер и от его ритмичных движений , внутри зажегся фитиль оргазмической бомбы.
В глазах своего разгоряченного любовника, я прочла то, что он совершенно не хочет спешить, поэтому мы слегка сбавили темп, наслаждаясь каждой минутой нашей с ним близости.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 1:42 pm

Первое время я не стал никуда спешить, хотелось насладится близостью рядом с любимой женщиной.. Я держал довольно спокойный тихий ритм, успевая целовать её и ласкать грудь... Спустя какое то время я почувствовал что нахожусь на грани, с довольной лёгкостью я смог полностью завладеть Леной и начал резко увеличивать темп до предела... я вновь начал издавать душу раздираюшие звуки и чувствовал, как моя партнёрша бьётся от накатывающих на неё оргазмов... спустя пару требовательных толчков, я резко вышел из неё, но она сама притянулась ко мне и я также резко вошёл в нё, как вдруг, комната куда то исчезла, всё закружилось... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! давно очень давно на меня не накатывала такая волна разрядки...
Я лёг рядом с тяжело дышашей Леной на кровать, и прижал ей поближе к себе пытаясь отдышаться... и только сейчас подумал о том, что стоило бы предохранятся, но нам было не до того..
Я нежно поцеловал лажащую на моей груди женщину...
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 2:04 pm

- Родной мой, родной, любимый, - я все целовала и целовала его, все ещё не веря свалившемуся мне счастью. - Солнышко мое... Я тоже люблю тебя!
Потом мы ещё долго лежали, взявшись за руки, смотрели на потолок. Рядом. И я впервые поняла, что я все ещё есть и не все потеряно для себя самой. Тело помнило недавние ласки и сон практически овладел мною.. Впервые ,за очень долгое время, я засыпаю, крепко обнимая не свою собаку, а любимого человека.. Рядом с которым хотелось засыпать и просыпаться каждое утро...
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 2:12 pm

Спи любимая! Завтра слишком рано вставать! Спи!
прижав её к своей груди.. и поцеловав я закрыл глаза и наконец смог забыть всё прошлое... Теперь я точно знаю, что у меня одна судьба и имя моей судьбе Елена! А у Илоны другая судьба! Теперь я наконец осознал себя счастливым человеком, у которого есть любимая работа и любимая женщина!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 3:03 pm

С раннего утра меня разбудил лай собаки. Они давали знак на то, чтобы их хозяйка просыпалась и шла с ними гулять. По не воле мне пришлось покинуть теплую постель и спящего Андрея. Прошла ночь была безумная и меня до сих пор не покидают приятные ощущения по всему телу. Взглянув на него, я убрала упавшую прядь волос со лба, затем аккуратно встала с постели и пошла в ванную, где около 15 минут принимала освежающий душ. После него, я оделась в домашнюю одежду и вышла с собаками на прогулку... Вернулась обратно ближе к шести утра и сразу же приступила к при готовке завтрака любимому.
За непродолжительное время , я успела сделать легкий салат "Цезарь" и бутербродов с сыром, так же включила кофеварку.
Справившись с готовкой, я начала по не могу собираться на работу. Первым делом помазала бальзамом опухшие от поцелуев губы, чтобы они не казались явным доказательством того, что прошлую ночь я провела с пользой.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 3:23 pm

Долгий сладкий сон после прекрасной ночи подошел к концу... Я почувствовал запах свежего кофе и сразу же направился на кухню, укутавшись в простыню... Увидев Лену за плитой я подошел к ней и обняв за талию нежно поцеловал в шейку С добрый утром любимая! после чего я оторвался от нее и направился в душ где провел минут 20, специально охлаждая свой пыл под холодной водой, перед работой, после я вышел обратно на кухню и сел за стол Как вкусно пахнет! А как аппетитно выглядит! еще раз поцеловал ее теперь уже в губы... Ой я помню этого кота, мы ведь его оперировали! Ты его забрала себе? Вчера я даже не заметил их всех
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 4:41 pm

- Доброе утро, любимый! Как спалось?
Я подсела к Андрею с чашкой кофе и продолжила наш утренний разговор. Так необычно просыпаться, готовить завтрак кому-то и чувствовать присутствие в своем доме любимого человека. Я только сейчас поняла, что именно этого мне хватало.
- Забираю всех животных, которых оставляют на произвол судьбы их хозяева или же бездомных животных. Затем даю объявление в газету или нет, с той целью, чтобы отдать животного в хорошие руки. Обычно, за такие добрые поступки меня не плохо вознаграждают)
Отпив несколько глотков горячего кофе, я поставила чашку на стол и взяла за руку Андрея, даря ему нежную улыбку.
- А это Спайк - моя собака, которая живет у меня более трех лет. В общем , в тяжелые времена она мне заменяла друга, мужчину и мягкую подушку.

Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 4:53 pm

За это я тебя и люблю! Ты молодец! Ты самый добрый и искренний человечек, которого я когда то встречал!нежно поцеловал её руку и принялся за завтрак...
Ну а теперь, надеюсь я займу 2 последних пункта у твоей собаки на себя!
съел бутерброд и взглянул на часы!
Да мы с тобою кажется опаздываем! Нужно ехать!
встал из за стола
Всё было очень вкусно!
чмокнул в щёчку!
Вообщем план действий на сегодня такой!
Ты едешь сейчас со мною, но в одном квартале до работы я останавливаю машину на остановке и ты проезжаешь этот участок на такси, а я еду на машине!
Договорились? Нам ведь пока не нужна эта болтовня! А потом тогда посмотрим!
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пт Фев 24, 2012 5:10 pm

- Я тоже люблю тебя! Проговорила свое признание с полной уверенностью своих чувствах, исходивших из самого сердца.
Перемыв всю грязную посуду, я проследовала за Андреем на выход. На улице мы оба сели в машину и уже там я ответила на его волнующий вопрос.
- Любимый, я сделаю как ты хочешь. Когда-нибудь мы сможем не скрываться от любопытных глаз сотрудников и приезжать на работу вдвоем. Знай, что я люблю тебя и приму любое твое решение.
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Вс Фев 26, 2012 11:20 am

Я хотела верить ему, но в моей голове всю дорогу в автобусе всплывали слова сотрудников о том, что мой Андрей то со мной, то с Изабель и так по кругу. Но я всячески убеждала себя в том, что им лишь дать повод для сплетен.Как они тут же по испорченному телефону перекрутят их совсем в другую сторону, да и добавят своего! Верить слухам - бессмысленно! Для этого необходимы неопровержимые доказательства и только тогда я поверю им!

Приехала к себе домой ближе к ночи и не было никаких сил на домашние дела. В ванной собралась огромная куча стирки, в спальне давно пора взять в руки пылесос и пропылесосить ковер от шерсти домашних животных, а на кухне перемыть гору посуды.... На все это у меня не было сил, но тяга к чистоте превыше всего, поэтому собрав остатки своих сил, я начала тщательную уборку квартиры...
Если в доме есть животные, особенно столько, то необходимо убирать ежедневно, но учитывая занятость Елены - легкий бардак в квартире простителен.
Ближе к 3 часам ночи я наконец-то справилась с уборкой, приняла ванную и только тогда отправилась в холодную постель, где ещё с утра спал мой любимый Андрей. Удивительно!!! Я взяла мобильный телефон, чтобы завести будильник на шесть.. Вот тогда и увидела пропущенную смс от НЕГО.

Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Вс Фев 26, 2012 11:48 am

Я встала ровно по звонку будильника, но сильная усталость от недосыпа дала о себе знать. Поэтому, впервые в жизни, я отключила мобильный телефон и легла дальше спать. В итоге проснулась ближе к 9 утра и только тогда поняла, что я проспала!!!
Андрей мне этого точно не простит, так как привык за два года совместной работы, что я никогда не опаздывала, а сегодня я опорочила свой образ самой пунктуальной работница в ветеринарной клинике.
Я поняла, что уже на час опоздала, поэтому не стала торопиться на работу и принялась делать то, что делаю ежедневно!!! Зарядка-утренний душ-прогулка с собаками-легкий завтрак и конечно, же сборы на работу. Ближе к 11 утра я вышла из дома, затем полчаса стояла на остановке и ждала автобус .... В итоге, стоя в автобусе ( мест свободных не было и так каждое утро ) , я думала о том, что получу выговор от шефе... Опоздать на час, два , три - ещё ладно, но на полдня - это наглость!!!
Я не со зла это сделала, а потому что вчера до утра убиралась и за три часа не выспалась, поэтому решила забить на свои принципы и спать дальше.....
Посмотреть профиль
Елена Соловьева

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пн Фев 27, 2012 6:53 am

Всю дорогу мы играли в молчанку и лишь изредка перебрасывались несколькими словами... Как только мы зашли ко мне домой, Андрей сразу же направился в душ, ну а я, соответственно, на кухню. Очень хорошо, что я вчера приготовила еду и сегодня любимого ждет сытный ужин.
За то время, которое он принимал душ, я успела переодеться, накрыть на стол и поиграть с любимцами.
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   Пн Фев 27, 2012 7:00 am

Мне потребовалось не мало времени, чтобы привезти свои чувства и орган в порядок! Спустя 50 минут я наконец вышел из ванной, настрой на прекрасную ночь пропал, поэтому я оделся обратно в одежду не став одевать только пиджак и галстук. Когда я вышел в нос ударил замечательный запах я улыбнулся Чем это так вкусно пахнет?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Однокомнатная квартира Елены Соловьевы   

Однокомнатная квартира Елены Соловьевы
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: