Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Квартира Сабрины.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сабрина

Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 11:30 am

Она печально покачала головой и слегка отстранилась от него.
- Вот и я не знаю, что я чувствую к тебе. Любовь ли это или просто наваждение? Сама не знаю, правда не знаю. - Сабрина ответила тем же, чем и он. Хотя она прекрасно знала, что безумно любит Рому, но признается в этом только под расстрелом.
Вот только она совсем растерялась в своих чувствах и после близости с Сергей, Сабрина сомневается в серьезности своих чувств к Роману. Она думает, что любит его, но тогда зачем легла под другого мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 11:51 am

я почувствовал некоторую отстаненость с ее стороны и это было не приятно, но после своего признания я не собирался больше отступать от нее, но и преследовать тоже не хотел, она должна сама сделать свой выбор, я лишь могу поспособствовать ему в той или иной мере. Я поднялся на ноги отошел от нее взял себе стул и сел напротив нее Сабрина послушай меня! Я не хочу сейчас давить на тебе и никогда не хотел, но сейчас я понимаю, что нам нужно что то решить. Раз уж мы оказались в такой нелепой ситуации в которой мы зависим друг от друга! я посмотрел на нее одновременно с нежностью, но в глазах и присутсвовала нотка решимости Для начала я хочу, чтобы ты отдала мне, то, что тебе последние 2 недели поставляет наш обший не знакомый, Не бойся я с ними ничего не сделаю, я должен просто понять чем я могу тебе помочь и в первую очередь как? Не смотря на любой исход сегодняшнего разговора я хочу, чтобы с тобой все было хорошо и чтобы ты была счастлива, а не жила мыслью где бы достать денег на дозу, тем более я уже догадываюсь, где ты их берешь и каким способом... Хотя возможно я и ошибаюсь Я посмотрел ей прямо в душу через глаза и ждал ее вердикта...
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 12:20 pm

- Что? Я не понимаю о чем ты! И лучше закончить это разговор, так как он не приведет ни к чему хорошему. Я в праве сама распоряжаться своей жизнью. С тем учетом, что мне осталось не так много - я беру от жизни всё!
Она отвернулась от него и подошла к окну, где рассматривала что-то в темноте. Хотя было понятно, что она не хочет говорить с Ромой о наркотиках.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 12:34 pm

Я встал со стула, подошел к Сабрине и очень нежно обнял ее за талию и также нежно поцеловал в шею и только после этого начал тихо шептать ей на ушко Родная послушай, я не хочу с тобою ругаться и тем более делать тебе больно ты должна сама решить это для себя! Я лишь предлагаю тебе свою помощь... Послушай меня, если хочешь получить от жизни все, в первую очередь нужно избавится от того, что мешает тебе это получать... В твоем случае наркотики лишь ухудшают твое состояние и ты должна это понимать... Я лишь хочу помочь тебе... очень нежно начал гладить ее по животу, одновременно с этим еще раз поцеловал ее за ушком и спустился вниз по шейке, но тут же остановился и сказал Это твоя жизнь и решать только тебе! Я лишь хочу помочь... Если вдруг надумаешь вылезти из этого дерьма я всегда к твоим услугам... Я знаю хорошую клинику где тебя смогут поставить на ноги за месяц. на этих словах я отошел от нее вытер салфеткой запекшуюся кровь на брови и направился к выходу...
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 2:10 pm

- Рома, постой! Прошу не уходи сегодня - я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. Останься до утра, если твои чувства ко мне действительно чего-то стоят, а не просто пустые слова. - Крикнула она в след уходящему Роме. Не услышав ответной реакции, она с поникшим лицом села на подоконник, где на запотевшем окне рисовала его имя. Имя - Рома в центре сердечка, вот что было нарисовано пальцами рук, на запотевшем окне. Затем Сабрина вытерла слезы и слезла с подоконника, чтобы положить все имеющиеся таблетки на стол.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 3:05 pm

Я вышел из её квартиры, но не для того, чтобы уйти, а для того, чтобы сразу же вернуться! Её слова, сказанные на по следок задели меня за живое.. Я осторожно открыл входную дверь и оставил её открытой, чтобы она не слышала, как я ухожу, хотя прекрасно понимал, насколько эта затея глупа...
Я выбежал из подъезда и пошёл в магазин, который был прямо в её доме, там я купил бутылку шампанского, коробку конфет, а заодно заскочил в мед отдел и купил несколько антисептиков, так как, когда я вытерал кровь, понял, что бровь рассечена, хотя я это понял, ещё в тот момент, когда Ден вместо кулака, ударил меня чем то острым, либо нож, либо лезвие...
Я вернулся, спустя минут 8-10, когда поднялся, то понял, что она так и не выходила с кухни... Я поставил пакет в прихожей, снял ботинки и зашёл на кухню... Сабрина тем временем, что-то хаотично искала в сумке... Я подошёл к ней и обнявшись за талию прижал к себе, как бы успокаивая, просто так без слов... Потом, мой взгляд случайно упал на окно, то, что я там увидел поразило меня до глубины души... Я ещё крепче прижал её к себе...

Я не уйду, Слышишь? Не уйду, до того момента, пока ты сама не попросишь меня сделать это!
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 3:18 pm

- Слышу и поэтому не попрошу уйти тебя, потому что я хочу чтобы ты остался. - Она в мгновение отбросила все сомнения и обняла покрепче его, чтобы подарить сладкий поцелуй, наполненный теплотой и любовью. Впившись в его губы, она целовала его до тех пор, пока их тела не почувствовали сильное влечение друг к другу.
Отдышавшись несколько секунд, Сабрина прошептала ему на ушко лишь одно.
- Люблю тебя!
После своего признания, которое далось ей с огромнейшим трудом, она поняла, что достучалась до него и этому подтверждению являются его глаза, наполненные счастьем. К тому же из её уст данное признание впервые исходило от самого сердца - искренне.
Через несколько минут Сабрина повела Рому за руку в свою спальню, где они смогли бы полностью отдаться в унисон любви.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 3:28 pm

Зайдя с ней в спальню... я был одухотворён происходящим... мне захотелось буквально улететь с этой земли захватив с собой девушку которую я любил, впервые, после происшествия произошедшего между мною и матерью, я смог признаться хотя бы себе в том, что я кого то люблю!
Придержав её за руку.. я остановился и притянул её к себе... посмотрев ей в глаза и углубившись практически в самую душу, я решился на отчаянный для себя шаг, хотя для кого то это очень легко выходит

Сабрина, посмотри на меня! Я тебя... тебя.......чертыхнувшись про себя, я притянул её к себе и очень нежно поцеловал, показывая в поцелуи всю свою любовь, показать на деле, для меня оказалось намонго легче, чем произнести всего одно заветное слово
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 3:41 pm

- Знаешь, родной, иногда достаточно взглянуть в глаза любимого
человека, чтобы понять что он тоже любит тебя. Люди порой кидают на
ветер слова о любви, не придавая ей особой ценности, поэтому ничего мне
не говори. Я все знаю, а сердцем чувствую тебя и твою любовь ко мне.
-
Рома хотел было что-то сказать в свое оправдание, но Сабрина не дала
этого сделать, так как их губы скрепились в страстном поцелуе. Она в миг
избавилась от своей одежды, затем начала медленно расстегивать пуговицы
с рубашки Ромы. Он воодушевленно откинул голову на подушку и особым
пристрастием смотрел на уверенную в своих действиях девушку, которая
ласкала его. Она больше не боялась того, что проснется следующим утром и
не обнаружит любимого рядом, так как он дал обещание. А Сабрина
поверила ему и очень сильно надеется на то, что он сдержит слово, так
как она устала разочаровываться в людях.
Девушка смело изучала каждый сантиметр его горячего тело и начала именно с губ, одаривая их многочисленными поцелуями.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 3:50 pm

Я смотрел на девушку, коротая на этот период была для меня всем и я надеялся, что это продлится очень долго... дав ей выплеснуть свой первый страстный порыв, я взял всё в свои руки, и очень легко, как пушинку, переложил её на кровать, а сам лёг сверху, где тут же начал покрывать её тело страстными поцелуями, спускаясь, всё ниже дюйм за дюймом и лаская её губами, а в некоторых чрезмерное эрогенных зонах языком... я слышал, как под моими ласками, она издавала сладострастные стоны и одновременно с этим услышал, какой то посторонний звук.. лишь спустя мгновение, я понял, что этот звук вылетает изнутри меня...
не прекращая её целовать, я потянулся руками, к своим брюкам, чтобы расстегнуть их..
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 4:01 pm

От сладостных ласк внизу живота, она несколько раз вскрикнула его имя ,от полученного оргазма. Затем, когда огонь желания ещё больше разгорелся внутри неё, она тотчас взяла главенствующую позицию в свои руки, чтобы довести до экстаза своего любовника, который в течении получаса доставлял удовольствие ей.
В следующее мгновение Сабрина силой стянула с Ромы остатки одежды и заняла позицию сверху. Им хватило минут 20 до того, как оба разгоряченных любовника взорвались от полученного экстаза. Но, на этом их любовные игры не закончились. Сабрина мечтала покорить всевозможные вершины и прелести секса этой ночью.......
- Я так люблю тебя! И прошу, умоляю, не оставляй меня больше одну. Сколько бы я не надевала холодных масок ,я все равно буду любить тебя!

Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 4:12 pm

лёжа на кровати и лаская её руками, одновременно пытаясь отдышаться.. я снова притянул её к себе и уже не страстно, но нежно поцеловал её..
Никогда! Слышишь! Никогда я не оставлю тебя! Даже если, что-то случится, я стану твоей тенью! Ты моё всё!
Я вновь набросился на неё, как изголодавшийся зверь продолжая свои ласки... и не замечая ничего вокруг... Ни звуков барабанившего по крышам дождя, ни скрипов кровати, ни сочившийся по моему лицу крови, из полученной раны...
Я лишь любил и был любимым.. и не что не могло помешать нам в столь страстный момент!
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Вс Фев 19, 2012 4:19 pm

Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 1:16 pm

Утром она собрала свои вещи уехала вместе с Ромой в колледж. Как обычно они разошлись у входа. Он ушел обратно к своим девочкам, которые всячески ублажали его при людно, она - с грустными глазами направилась в коридор колледжа. Уже на месте, в лекционной она заняла свое место за задней партой и внимательно следила за стрелкой на ручных часах, в ожидании того, когда же наконец-то начнется пара.
Через несколько минут прозвенел звонок, толпы шумных однокурсников расселись по своим местам, а Рома , на превеликое удивление, сел рядом с ней, предварительно положив его руку на её колено. Сабрина услышала как к ней обратился человек, сидящий справа неё ( слева сидел Рома и позволял себе совершенно непристойные вещи во время пары ) , с просьбой:
- Сабрина, одолжи , пожалуйста, ручку! - Раздался мужской голос.
- Ладно. - Она достала сумку, в которой минуты 2 искала запасную ручку. В итоге она её таки нашла и повернулась, чтобы отдать её соседу по парте. Но.... С широко открытыми глазами, она мгновенно потеряла ДАР речи, увидев ЕГО.
- Что же ты делаешь? Ты ударила мне прямо в сердце тонкой стрелой и с каждой минутой, проведенной рядом с НИМ ( показывает на Рому ) ты делаешь мне ещё больнее....
Сабрина увидела Сергея, который каким-то образом сел рядом с ней. Повернув голову в левую сторону , она увидела по-прежнему счастливого Рому, который то и дело обнимает её и гладит во всех частях тела.
Двое её любовников окружили её и в следующее мгновение картина обрывается, и она вскрикивает в холодном поту.
- Бог ты мой, это был всего лишь сон! - Тихо произнесла она, хотя итак знала, что своим криком разбудила не только спящего рядом Рому, но и всех соседей вокруг. Доля правды в этом сне есть и она это прекрасно понимает. Сабрина очень сильно любит Рому, но также она неравнодушна к Сергею!

Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 1:45 pm

Я резко проснулся от чьего то крика и сел на кровате с громко произнесенными словами Что случилось? Когда я наконец сообразил где я нахожусь, то увидел Сабрину, которая сидела посреди кровати с поджатыми коленями и вся тряслась... Я тут же встал и сел рядом с нею нежно обняв за плечи... Эй малыш что случилось? Я рядом с тобою! Все хорошо! Ну ты чего? прижимая к себе ее дрожащее тело я осмотрелся и увидел часы, на которых время показывало 4 часа нам еще спать и спать, также увидел на своей подушки приличное количество крови... Потом мои глаза вернулись снова к сабрине Родная Это всего лишь кошмар, сейчас 4 часа, тебе нужно еще немного поспать... Давай я принесу тебе, что нибудь попить? сказал я ей одновременно с этим успокаивающе гладя по спине и поцеловал в весок...
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 1:53 pm

Сабрина слегка отстранилась от него, затем снова легла на свою мокрую подушку. За окном ещё темно и судя по тому, что полночи они занимались любовью, то ей необходимо немного поспать.
- Извини, Рома. Мне ничего не нужно. - Все так же отчужденно ответила она. В этот момент она думала о Сергее и то сколько проблем она принесла в его тихую и спокойную жизнь.
- А думает ли он обо мне вообще? Может я для него не более чем объект пристрастия? - С одной стороны Сабрина хотела, чтобы для преподавателя она осталась той же прилежной ученицей, но с другой - ей этого не хотелось. Увидев бы его в компании другой женщины, она в миг устроила сцену ревности!!!!!
Вот Черт!!!
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 2:02 pm

Для меня были не понятны резкие смены ее настроения, но с другой стороны это женщина! Я решил не лезть больше к ней с распросами тем более она ясно дала мне понять, что в данный момент она во мне не нуждается... Я встал с кровате одел трусы, которые лежали на полу и вышел из спальни...
Я зашел в ванную и умылся смыв кровь с лица, после чего вышел в коридор, где так и стояла одиноко сумка с продуктами... Я взял ее в руки и отнес на кухню... Сунув бутылку шампанского в холодильник и постав коробку конфет на стол я достал из сумки перекись промыл рану и намазал сверху какой то мазью,после чего вернулся в спальню, где Сабрина кажется уже спала, а может и просто делала вид... Я лег рядом обнял ее за талию и практически сразу уснул...
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 3:55 pm

Она проснулась по звонку раздражающего будильника, ровно в семь утра. Сабрина нежно коснулась губами лба, спящего рядом Рому, затем встала на носочки и двинулась в ванную. Её снова бросало в пот, колотило внутри и это очевидный признак того, что девушку ломит. Ей жизненно необходима очередная доза. Сабрина хоть и положила их на стол, чтобы Рома повелся на её ловкую игру,но в запасе у неё ещё были Таблетки Счастья и их хватит на несколько раз.

В ванной комнате она приняла душ, затем обмоталась махровым полотенцем и таки выпила очередную дозу.... Роме не подвластно остановить её тягу к наркотикам, одними лишь убеждениями. В её случае необходимо вмешательство врачей-наркологов и психологов.

После душа, Сабрина направилась на кухню, где приготовила горячий кофе и бутерброды. Её любимый всю ночь старался и за это заслужил сытный завтрак .......

С подносом в руках она сидела на кровати и смотрела на Рому.

- Он так сладко спит! - Подумала она.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 4:08 pm

Я открыл глаза и сладко зевнув улыбнулся, увидев сидящую на кровате Сабрину с подносом в руках...
А я думал, что это забота мужчин, приносить завтрак в постель!
Сев на кровати, я пододвинулся поближе к ней и сладко поцеловал её в губы!
Ты, как? Выспалась?
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 4:12 pm

- Ты для меня столько всего хорошего сделал и легкий завтрак - это минимум того, что я могу тебе сделать в знак благодарности. - С широкой улыбкой ответила она. - Ромка, ты поешь, а я пока буду одеваться. Учебу ещё никто не отменял.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 4:17 pm

Хорошо! А ты поешь?
Я встал с кровати и поставив поднос на колени, начал пить кофе и откусил бутерброд
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 5:55 pm

- Нет ,я не голодна. - Робко ответила она, так и не посмотрев ему в глаза, словно этой ночью между ними ничего кроме бурного секса не было! Одним словом вела себя отчужденно и это не удивительно. После очередной дозы её настроение меняется с каждой секундой в разные направления. То вверх - то вниз.
Сегодня она перебрала весь свои гардероб и остановилась на красном облегающем платье, которое отлично сидит на её фигуре. Затем подошла к зеркалу и принялась сначала расчесывать свои локоны, затем сделала макияж. Взглянув на себя в зеркало, Сабрина пришла к выводу, что выглядит отлично!
Только, когда она привела себя в порядок,то повернулась к Роме и с сияющей улыбкой на лице произнесла.
- Ну ты идешь в колледж? Я уже собралась, жду тебя в коридоре.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 6:01 pm

Да конечно я уже готов!
Всю дорогу наблюдая за ней, я не мог ею насладится, но при этом я чувствовал, что с нею, что-то не так, хотя я и забрал все таблетки, которые она кинула на стол себе, но я прекрасно знал психологию наркоманов, сталкивался в жизни, поэтому был уверен, что у неё что-то осталось...
Я вышкел в коридор и начал обуваться

Ты выглядишь сногшибательно!
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Пн Фев 20, 2012 6:20 pm

- Мне просто надоело быть замарашкой и отличаться от твоих пигалиц, которые липнут к тебе, как к магниту.

Сабрина решила продолжить разговор по дороге в колледж ,поэтому молча закрыла входную дверь от квартиры и вместе с ним вышла на улицу. Бабули,сидящие на лавочках у подъезда рассматривали молодого парня, который шел рядом с их соседкой Сабриной и себе под нос болтали.
- Ишь, какого хлопца захомутала! - Не успела договорить одна из бабушек , как её тут же подхватила , торая бабуля и от себя добавила
- Значит моя Светочка не курит и не пьет, старательно учится и в девках сидит, а эта провинциалка такого видного жениха околдовала. И где же здесь справедливость?
- Ты погляди на её широкие зрачки...Собрались в нашем подъезде наркоманы, спасу от них нет! - Съязвила третья старушка, некультурна показывая на Сабрину пальцем левой руки.

Знаменитая на весь подъезд своей дурной репутацией, Сабрина лишь коса глянула на старых сплетниц, которым дома делать не чего и им лишь сесть на лавочке с семечками, да обмыть кости всем молодым проживающим в их подъезде.
Она мельком услышала из уст противных бабуль её имя и поняла, что она сегодня с утра стала центром внимания и жарких сплетен. Показав им длинный язык, она схватила под руку Рому и повела по направлению в колледж.

- Идем отсюда побыстрее. Бабки, порядком достали меня!
- Недовольным тоном произнесла на ходу, свою речь, Сабрина.
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Чт Фев 23, 2012 7:19 am

Сабрина подошла к своей двери и только хотела воспользоваться своим ключом, как заметила одну странность - ключ не поворачивается. Она несколько раз безутешно крутила ключом, но дверь так и не открылась.
- Да, что же за день такой сегодня?
Девушку начала раздражать неприятная ситуация с ключом и со злости она толкнула дверь ногой и .... она открылась. Внутри кто-то есть.
Сабрина начала нервно рыться в сумочке. Искала в ней что-нибудь тяжелое на тот случай,если ей придется включать самооборону. Она тихо зашла в коридор, затем открыв двери на кухню , она одновременно испытала противоречивые чувства - страх и облегчение. На кухне с угрюмым лицом сидела женщина, сорока пяти лет, сдающая ей квартиру.
- Здравствуй, Сабрина. Извините, что застала вас врасплох, но я пришла по делу, а не просто так. В общем исход такой, собирай свои вещи и выселяйся из моей квартиры.
- Но... как так? Когда я должна выселиться? - С ужасом в глазах ошеломленно произнесла Сабрина. Она никак не ожидала, что в самый трудный момент лишится крова над головой.
- Извини, девочка, но мне не нужны наркоманы в квартире..... Так что даю тебе час на сборы, максимум два..
- Откуда вы .... Да как.... Вы не имеете права так просто взять и выгнать на улицу. Я прошу, дайте мне хотя бы несколько дней, чтобы я подыскала себе новое жилье?
В течении получаса Сабрина умоляла женщину дать ей два дня пожить в этой квартире, чтобы она смогла найти новое жилье, но она была не пробиваемая, без капли сострадания к иногородней студентке, которой не куда пойти....

Она взяла одну сумку, покидала в неё книги и тетради для учебы, так же захватила с собой несколько вещей, чтобы было во что переодеться. Закинув сумку на правое плечо, Сабрина вышла из подъезда и с ледяным лицом стала возле подъезда. У неё не было никакого желания оставаться на улице одной в ночное время, поэтому набрав номер Сергей Золотого, она решила что так будет значительно лучше.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   

Квартира Сабрины.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: