Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Комната для молодожёнов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Чт Янв 12, 2012 5:26 pm

От любопытства откинула ноутбук. Что же это за подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://telohranitel2.ukrainianforum.net
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Чт Янв 12, 2012 5:35 pm

Если учится стрелять то тебе нужно оружие мое не подойдет для тебя оно слишком тяжелое. Поэтому я купил тебе собственное, извини обычно женщине дарят драгоценности, но особенный человек поэтому держи. Взял коробку и присев на кровать протянул ей.

Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Чт Янв 12, 2012 7:58 pm

От такого неожиданного подарка я слегка пришла в шок.. Он прав, обычно мужчина женщине дарит бриллианты, косметику, цветы, но мой мужчина не похож на всех остальных.. ( С некоторых пор Он стал по закону моим и я ни за, что не откажусь от своих слов.. Даже если Он мой только на месяц ). Не смотря на своё удивление я выразила искреннюю улыбку в знак благодарности. Мой муж старается для меня и подарил мне это орудия убийства в качестве орудия защиты. Я закрыла свой ноутбук и решила отставить в сторону затею Дианы, так как для меня она кажется грубой и пошлой. Я не могу провоцировать мужчину, которого... о нет боюсь произнести это слово в слух. ( Возможно я не доросла до её техники соблазна, но уж лучше оставаться самой собой и следовать так как хочется мне! В любом случае отчасти Диана права в том, что Владимир очень хороший актёр и скрывает под маской страстного и чуткого мужчину. Ну что же если суждено я смогу открыть эту маску и тогда мне всё равно будет на отца и всех остальных, кто против моего мужа.

Я смотрела на своего мужа с особым превосходством и не могла оторвать свой взгляд. Правы были мои однокурсницы когда шептались на за моей спиной о том, что рядом со мной такой мужчина, а я смотрю бог знает куда.

Ну, что же господин Сафонов я готова с вами изучать всё что угодно. Будь то бокс или стрельба. Ведь, после развода мне придётся саму себя защищать, так как у меня огромные планы на будущее. Главное, что бы отец о них раньше времени не узнал... Я даже думать не хочу о предстоящем через месяц разводе и уверенна, что не смогу жить так как жила раньше!
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 5:27 am

Главное что бы ты не собралась ударится в бега а то твой отец подымит всю военную армию страны)))
Отвел глаза, просто не могу смотреть ей в глаза боюсь, что моя маска спокойствия рассыпется в прах.
Но тем не мнение посторайся не дать своему отцу сделать из твое жизни показательный спектакль в угоду его желаниям.
Всю жизнь жить в маске арлекина невозможно.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 7:53 am

Я пока не знаю, что именно буду делать, но уж из своей личной жизни делать реалити-шоу я не хочу! Я
практически была готова к физическим упражнениям, осталось надеть
соответствующую форму, чтобы мне было удобно.У отца в дальнем углу
коридора располагался огромный спортивный зал.
Я думаю, что сейчас самое удобное время для того, чтобы позаниматься боксом... Мне не терпится изучить пару приёмов... Я
засмеялась, после того как представила лицо Димона и свой кулак,
который направлю ему в челюсть.. Что за дерзость, Илона? Так не положено
вести себя настоящей леди!

Я встала с кровати и пошла в ванную, чтобы переодеться в спортивную форму.
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 8:05 am

Отлично наконец все пошло как надо. Пока я буду занят обучением Илоны самообороне у меня не останется времени, копается в себе. Окунусь в привычный мир и забуду ее взгляд который порой смотрит мне прямо в душу.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 10:41 am

Как только я зашла в спальню, то сразу же улеглась на кровать и уткнулась лицом в подушку. Слёзы нахлынули ручьём и я сама не до конца понимала что со мной происходит. Я же сделала всё правильно, а совсем не так как хотела. Сегодня впервые мы были слишком близки и могли случится не поправимые вещи, но я сдержалась и поборола свои желания! Наверное, Диана посмеялась с моего поступка, но мне от кажется вполне правильным и так поступила любая другая женщина, которая уважает себя! Именно таких и называют полными дурами, которые не могут позволить себе лишнего... Печально вздохнула и достала ноутбук , открыла страницу на котором была выложена наш клип со свадьбы.. Не много прослезилась и вспомнила ,как меня раздражало в тот день, особенно камеры и любопытные лица вокруг, которым уж слишком интересно совать нос в нашу личную жизнь . Но с другой стороны столько воспоминаний, особенно наигранных поцелуев... ( Всё-таки со стороны выглядит восхитительно и ни одному не пришло бы в голову, что этих двоих ничего не связывает кроме игры и свидетельства о браке. Одни обязательства и ни более того. )
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 1:15 pm

Когда я вошел в комнату Илона была заняла и что печатала в компьютере. Ну и хорошо заниматься учебой ей полезно меньше думать будет. Ничего не сказав просто пошел в душ.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 1:26 pm

Я пришла в гнев от того, что Владимир прошёл мимо меня, ничего не сказал и даже не посмотрел в мою сторону, после чего ушёл обратно в душ. Снова в холодный? Я подсчитала минуты его прибывания в ванной и поняла, что ему также не легко, как и мне, но вот только меня холодный душ не очень привлекает. Кинула свой ноутбук со всей силой на пол и зарылась под одеяло с головой..Я расскажу, что было дальше.. сплошные мучения.. Желание полностью овладело моим телом, я не могла спокойно лежать на кровати. ( Крутилась из одного бока в другой... И била кулаками об подушку, и искусала свои губы до крови, но легче мне не стало. )Да что же за наваждение такое???? Это новое чувство сведёт меня, если не в могилу, то в психушку.. Так как я читала в одной литературе , что от нехватки секса могут развиться психический отклонения. Человек становится более возбудим и раздражителен. Так и есть мне стоит только представить обнажённого мужа, как становиться не по себе.. Mad Mad Mad Mad Mad

Я так и не смогла уснуть, поэтому встала в своей ночной рубашке, которую мне подарила Диана ( И зачем я только надела её.. Дело в том, что мои вещи для подростков, а то что мне подарила Диана очень женственны и красивы. Я это только сейчас поняла, когда взглянула на себя в зеркало... ) Возле кофейного столика рядом стояло кресло, села в него, положила ногу на ногу и стала ждать Владимира.
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 1:56 pm

Когда спустя пол под холодным душам я просто замерз решил что уже хватит и я достаточно остудил свою голову.

Поскольку время было поздние Илона скорей всего спит поэтому не стал искать свой халат а просто вышел обмотав полотенцем на поясе.
Тут перед моими глазами встала такая картина что стало понятно пол часа под ледяной водой это очень мало.
Она не только не спала но и сидела в кресле в совершенно прозрачном пеньюаре.
Одно из двух либо она не понимает что делает в силу возраста либо она специально решила испытывать мои нервы и проверить рехнусь я или нет.

Ты меня напугала я думал ты уже спишь.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:11 pm

Когда я увидела Владимира в этом полотенце - я смутилась в самом смысле этого слова... Я сразу же отвела от него свой взгляд, так как моему возбуждению не было предела.. ( Щеки покрылись румянцем, внутри всё загорелось огнём желания, после чего остатки моего разума исчезли в моего голове ). Какие же у него идеальное тело и я боюсь даже представить то, что у моего мужа под полотенцем. О Господи, о чём я только думаю? Я мигом встала с кресла ( при этом одна бретелька от пеньюара спала мне на плечо ).

Да мне это.... не спится! Я ..я .... я решила посидеть не много на кресле и .... Дальше в своё оправдание ничего не шло в голову, я так и не договорив захватила халат своего мужа и протянула ему. Одень прошу, я не могу больше.... ты меня... Пожалуйста... Чтобы отвести свой взгляд от его влажного после душа тела я смотрела в его глаза и молящим взглядом просила сделать хоть что-нибудь... Я ведь очень хотела его...
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:21 pm

Вот надо же было так обложатся и куда Владимир делась твое чутье. Уснуло что ли и как мой халат оказался здесь я его оставлял в ванной. Я забрал халат и одел на себя. Я полный болван она не собиралась меня сводить с ума а просто живет как ей привычно. Молящий взгляд горящие глаза в вперемешку со страхом как хочется протянуть руку и обнять ее сейчас когда одна бретелька упала она была так похожа на девушку сошедшую с картины Батичели.
Нет Господи чем ты только думаешь ты человек слова и всегда им будешь и твоя же жена хотя и фиктивная всегда будет для тебя запретом.

Прости я не как не мог его найти. И еще ты не могла бы тоже что-то на себя надеть...
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:28 pm

Как скажешь.... господин телохранитель. Нет, он по прежнему не хочет меня и никогда не захочет.. Сколько бы я не надевала на себя эротических пеньюаров и нижнего белья - он всё равно будет смотреть на меня , прежде всего, как на объект охраны... Я увернулась, чтобы он не заметил мои глаза, которые вот-вот нальются слезами и болью... Достала из шкафа чистый махровый халат, оделась и легла на кровать.... После с головой укуталась одеялом и заплакала.. Надеюсь, он этого не увидит, я стараюсь как можно тише страдать... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:36 pm

Так не пойдет нужно срочно что-то с этим делать, сейчас мне хотелось убежать из этой комнаты из дома только не видите ее глаз молящих и смотрящих прямо в душу и умоляющих о ласке и прикосновении.
Если подамся желанию то разрушу и свою и ее жизнь нет нет так не должно случится сев на кресло я закрыл глаза пытался успокоится и убедить себя не встать с этого кресла и не покрыть ее поцелуями и забыть все свои провела.
Как я мог допустить такому случится. Всему виной отсутствие секса я слишком увлекся работой и совсем забыл про себя.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:45 pm

Я лежала неподвижно и ждала, когда Владимир ляжет на кровать, но этого не случилась... Слёзы перестали лить как из ведра, осталась неудовлетворённость и неуверенность в самой себе, как в женщине. Определённо такая как я , избалованная папина девочка, не совсем ему подходит. Ему необходима легкодоступная девица, которая вопреки всеми кинется в его объятия, а я так не могу.. Я десять раз мечтала встать с кровати и подойти к мужу, обнять его , поцеловать и больше никуда не отпускать из своих объятий, но моё шестое чувство говорила мне о том, что девушке не подобает самой напрашиваться к мужчине, если он её не хочет! Чтобы забыть обо всех сегодняшних разочарованиях - я начала считать слонов. Вспомнило свою маму.. Когда я не могла уснуть, она мне советовала считать слонов до ста и тогда я сама не замечу как усну на середине этого счёта, но сейчас и это не помогает. Мой счёт приблизился к пятистам, но сон никак ни шёл, но к восьмистам мне всё же удалось уснуть...
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 2:56 pm

Этой ночью я так и не уснул все думал как мне выбраться из этой ситуации оставшись в ладу со своей совестью под утро я услышал сигнал смс вот черт миллионный контракт может соваться из-за капризов поп звезду, но я не могу бросить Илону и полететь в Аргентину хотя сейчас выходные а дома охрана ей обеспечена плюс на два для она избавится от моего последствия и выбросит все их головы я же всего лишь очередной ее каприз как мне не больно это признавать.
И я смогу прийти за это время в себя.
Решено я еду!
Встал оделся она так сладко спала что я не стал ее будить и говорить об отъезде лишь не смог удержатся подошел и убрал упавшую прядь волос с лица.
Вышел из комнаты нужно найти ее отца он должен знать что два дня меня не будет.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 4:03 pm

Я проснулась очень поздно, когда взглянула на часы, то они показывали начало обеда.. Своего мужа в комнате я не застала ( наверное спустился в столовую, чтобы позавтракать... Я была практически в этом уверена ). Я только хотела пошевельнуться,чтобы встать , как меня настигла резкая боль. ( Болели все мышцы тела, от боли я слегка вскрикнула, но всё же встала на пол ). Сначала пошла в ванную, где приняла тёплую ванну и не много расслабила свои мышцы но болеть они не переставали. ( всё-таки нужно было не так усердно вчера заниматься в спортзале ). Ещё я была довольна тем, что смогла удержаться от соблазна и уснуть после 800 счёта слонов. Сегодня обязательно распоряжусь слугам, чтобы они поставили в нашу комнату ещё один диван...

После душа я вошла в комнату, где переоделась в удобные штаны и кофту... и пошла в столовую.. ( Не смотря на дикую злость и обиду на своего мужа, я безумно хотела увидеть его. Посмотреть в его томные глаза и промолвить.
Доброе утро, дорогой.... )...
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 7:06 pm

Я зашла к себе в комнату и закрыла дверь на замок.. Нужно ещё поставить таблицу возле двери с надписью " Не беспокоить!"
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Пт Янв 13, 2012 7:21 pm

У себя, то есть у нас в комнате я слегка успокоилась и вытерла слёзы. Может стоит прекратить по понапрасну лить из-за своего блудного мужа слёзы? Он ни стоит их! Для начала я решила излить свою злость на самой любимой и тёплой вещице Владимира.. Из всех его вещей я нашла махровый халат, который аккуратно висел на стуле.. Я взяла его и вместе с ним села на кровать.. Я очень люблю читать книги и смотреть фильмы, как-то в одном из них я увидела одну сцену в которой девушка отомстила своему мужчине следующим образом: взяла большие ножницы и сзади халаты вырезала сердечки ( С одной половины и с второй ). Very Happy Но перед своей шалостью я все же прижала к груди эту вещь и вдохнула её аромат. ( Неужели Владимир научился выбирать хороший парфюм! Приятная неожиданность ).

Кажется, не много полегчало! В голове всё крутились возмущения и ревность одновременно! Как он вообще мог купиться на эту силиконовую куклу???
Shocked И вообще, хватит ревновать человека, которому ты ни капли не нужна! Я определенно не правильно себя веду и слишком близко принимаю к сердцу все его взгляды, похождение, обнажённое тело ( ну вот на последнем любая бы на моём месте сошла с ума! ). Embarassed
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 2:10 pm

У меня не было никакого желания ужинать, поэтому как только мы приехали домой, то я сразу же направилась в нашу комнату, где присела на свой диван. ( Владимиру предоставила кровать, так как мой муж и шире меня и выше. )
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 2:24 pm

Когда я поднялся оставить вещи то удивился с какой быстротой Илона сделала перестановку в комнате стоило мне только на два для уехать.
Да а ты быстро все тут переделала оказывается я тебя совсем не знаю.
Вот именно не знаю и ангельское невииное личико только маска для папочки а на самом деле еще та серциедка и актриса. И я как самый последний дурак попал в ее капкан.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 2:54 pm

Вот именно ты меня не знаешь! Кстати я предоставляю тебе кровать, а сама буду спать на диване... Встала со своего дивана и сделала шаг на встречу к мужу, так как чувствовала, что скандала не избежать.. Я ему всё припомню , особенно силиконовую поп-звезду!!! Очень удобная твоя кровать и если хочешь - приводи свою силиконовую куклу , кажется Юленька зовут, сюда..... Для тебя же наш брак всего лишь документ, поэтому можешь делать что угодно.. Господи, как ты мог уехать и променять меня... на дешевую певичку?
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 2:59 pm

Секундочку я уехал работать я не родился в золотой колыбели и не могу разбрасывается миллионными контрактами только потому что тебе это не нравятся.
Да и ты я смотрю тоже здесь не скучала по вечеринкам ходила.
И вообще причем здесь Юлия она мне ни кто.
Посмотреть профиль
Илона Малышева
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 3:05 pm

Рассказывай свои небылицы кому-нибудь другому, но только не мне! И ещё не виновата в том, что я выросла в богатой семье, хотя лучше бы я родилась в обычной семье, пусть даже в двухкомнатной квартире... Главное, чтобы была та свобода, которой нет у меня в этом доме.. Я ведь даже в магазин сходить не могу, как делают это все остальные... У отца короткий разговор - из дома в колледже, из колледжа - сразу домой.. Именно поэтому я и жила, как ты думаешь, в розовых очках.. Так как всегда мечтала, что ко мне явится тот человек, который заберет меня отсюда.. Но спустя время я выросла и поняла одну простую вещь, что со мной этого не случится.. Так как человек, которого я.. в общем не важно... слеп и трус!!!!!!!!!!!!!!!
Граф Альби Реймонд II
Admin

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Сб Янв 14, 2012 3:19 pm

Ага все ясно я спутал тебе все планы да? Ты наверное хотела сбежать со своим любовникам а тут с желанием тебя уберечь от беды.
Повторяю еще раз Юлия для меня только клиентка и все да и вообще с чего это я оправдываюсь все это игра только очень реальная.

Я подошел к ней и взял за плечи, только я хочу дорогая что бы ты уяснила одну вещь пока ты моя жена даже на бумаге ни один мужчина не имеет права тебе коснутся кроме меня. В противном случае получит пулю в сердце.
Единственный кто может тебя целовать пока все это не закончится это я!
Вот теперь я понимаю что значит сжигающая в пепел ревность она застелет разум полностью.
По этому я не слышал доводы рассудка и в отверждении своих слов поцеловал ее ...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   

Комната для молодожёнов
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: