Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мобильный телефон Вероники

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Пт Фев 17, 2012 7:55 pm

когда мне дошло смс от Илоны, я поняла, что мне нужны деньги на такси, поэтому нужно идти домой, так, как кошелёк, тоже был в сумочке!.. заодно и переоденусь! повезло, что ключи ношу в кармане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Сб Мар 31, 2012 9:01 am

Эндрю недолго пришлось ждать смс от Ил, поэтому как только он заполучил номер телефона рыжей бестии, то сразу же набрал её. И снова эти дурацкие гудки. Сколько можно? Почему его нервно передергивает изнутри, как школьника во время экзамена? Врачи порекомендовали бы в таком случае сделать вдох-выдох, попытаться расслабиться, что в свою очередь он и сделал. Какого черта ты не берешь трубку? Ах, ну да, я забыл, что всем женщинам на руку испытывать мужскую психику, которая итак на пределе! Ну, попадись ты мне при встрече.
Внутри него вели войну противоречивые чувства. Андрей яростно презирал её за то, что посмела себе вести себя с ним, словно он пустое место. Мужчина должен быть всегда чуточку выше женщины. Но тем не менее всякий раз, когда перед глазами всплывал образ рыжей фурии - он хотел задушить её в своих объятиях и до изнеможения заняться с ней любовью.
От ненависти до любви всего один шаг и Андрей молит Бога о том, чтобы эта шаг застрял где-нибудь посреди. Как раньше. Их связывала только дружба и лучше бы так оставалась. Нет, нажил на свою голову ещё одну проблему. Ну, не может Шестаков не думать о ней. Поселилась в его голове, может даже в сердце.... А как же Елена? Да черт с ней, с той Еленой, главное - уберечь ребенка и не дать Веронике вляпаться в дерьмо. Вместе разгребать его значительно легче. Главное не перегнуть палку и не придушить её собственными руками во время долгой дороги, которую им предстоит сделать, прежде чем они доберутся цели...
После минутного размышления, вспотевшими руками, Андрей вновь набрал номер Рыжей стервы.
Посмотреть профиль
Вероника Сауронова

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Сб Мар 31, 2012 11:03 am

Как же сложно сделать выбор... вроде бы он такой незначимый, но одновременно, решает исход ближайшего периода моей жизни... Стоит ли звонить Глухарёву? И выдавать себя! Ведь для него она уже в могиле! Или же просто оставить всё, как есть, ведь Шестаков явно не позвонит! Наивная! Нет оставить такое отношение к ней безнаказанным она не позволит, никогда не позволит ни одному из мужчин издеваться над нею! Поэтому она обязана отомстить Вадиму, иначе Ника не Ника!
Продолжая гипнотизировать телефон и размышлять, кеакой же номер ей всё таки набрать, она даже не заметила, что её телефон заиграл...когда наконец незнакомые цифры высветившиеся на экране привлекли её внимание, она смотрела на экран и размышляла:
Кто бы это мог быть? Андрей? А может просто ошиблись номером? А может очередной мужчина, который хочет испортить ей жизнь? А может новый номер Илоны? Иногда мы сами не знаем что мы хотим и что нам делать в той или иной ситуации. Вроде бы всё так просто протянуть руку и сказать Аллё, но при этом когда решается твоя жизнь не хочется прерываться на глупый вопрос -Это такси?
А может всё таки Андрей? Эхх была не была... если ошиблись номером, ещё немного потренируюсь в злорадстве...иногда колючий ежик, помогает сохранить тонкий и ранимый внутренний мир человека...

Взяла трубку, нажала кнопку, поднесла к уху, сказала спокойным равнодушным голосом НЕТ! получился раздражительный и довольно грубый

ДА! Говорите!
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Сб Мар 31, 2012 3:40 pm

Шестаков слегка вздрогнул, услышав таки грозный тон рыжей бестии. Его заводит её голос. И как только его привлекали ласковые девочки, когда его магнитом тянет к нравственны женщинам. Эндрю не дурак, прекрасно понимает, что за ледяной маской Снежной королевы скрывается светлой души человек. Если бы он задался целью растопить лед в её сердце, то занялся этим без промедления. А так, ему необходимо вернуть Елену. Мужчина отошел на несколько метров от Нахлебника. Больше всего на свете он не хотел бы, чтобы он увязался вместе с ним или же подслушав адрес, в самый неподходящий момент, разбавил своим обществом, их романтическое уединение. Черт возьми, о чем я только думаю? Эта женщина сводит меня с ума. Так все, пора закругляться с маразмом и мыслить трезво. Я еду на деловую встречу, договориться о совместных поисках без вести пропавших. Ничего личного.
- И я тоже очень рад тебя слышать, Вероника! Можешь не много потише говорить? У меня за весь день и так голова раскалывается. Между прочим от тебя.
Посмотреть профиль
Вероника Сауронова

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Сб Мар 31, 2012 3:52 pm

Не ужто и правда он? Сердце застучало с достаточно частой чистотой, Вот ЧЁРТ!
Увидел бы он её наверное рассмеялся бы... волосы взъерошены, тушь растеклась по щекам, в глазах горел огонёк, а после его последних слов, они вспыхнули букевально огнём! Хоть она и сбавила громкость немного, но тон, остался тем же, хотя может чуть по нежнее

Ты звонишь для того, чтобы упрекнуть меня в том, что я пришла на приём к ветврачу или чтобы поговорить о деле?
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Вс Апр 01, 2012 6:18 am

Дьявол в человеческом обличье. Андрей сохранял некоторое время напряженное молчание, все соображал с чего начать. Мужчина устал от грубости и скандалов, поэтому нет ничего смешного в том, чтобы спокойно поговорить в более уютной обстановке. Как раз таки в минуты его молчания, Шестаков перебирал в голове наиболее заманчивые предложения. Возвращаться туда откуда все началось он не имел ни малейшего желания. С рестораном Комильфо у него связаны неприятные воспоминания. Были , конечно, приятные воспоминания, когда влюбленный по уши Андрей предложил Елене встречаться. Такие воспоминания мужчина хранит с трепетом в душе. И не смотря на отвратительный характер Соловьевой, им обоим есть что вспомнить, если напрячь своими извилинами.
Поехать что-ли потравить свой организм китайской гадостью? В кои то веки Шестаков решил проявить вежливость и поинтересоваться у Рыжей фурии её предпочтениями. Хотя, с его сегодняшним настроением, он бы силой взял её на руки и повез туда, куда посчитал бы нужным.
- Вероника, как ты относишься к китайской кухне? С необыкновенной спокойствием и нежными нотками в голосе, произнес он свои слова.
Посмотреть профиль
Вероника Сауронова

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Вс Апр 01, 2012 7:52 am

Ника улыбнулась, ну хоть единственная здравая мысль у этого парня присутствует.
Интерестно он спросил о моих предпочтениях у Илоны или сам догадался.. Ну в любом случае мне это нравится! Нет Ника не попадайся на очередной мужской крючёк! Почему ты улыбаешься! Ты наивная женщина...

Не смотря на стойкость духа я всё таки ответила с нотками радости в голосе

Китайская кухнь? ммм дай подумать? Мне очень нравится китайская кухня! Ты предлагаешь встретися в суши баре?
Какая же ты дура Ника! Снова повелась.. но назад дороги нету, это нужно для дела! Ну ничего, он не дождётся от меня слабости при встречи, даже не смотря на то, что у меня от его голоса появляется улыбка на лице... Как же сложно с этими мужчинами... Но я не такая как все меня так просто не расколешь!

Где встречаемся и во сколько?
вновь этот довльно сильный тон, да так лучше!
Посмотреть профиль
Андрей Шестаков

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Пн Апр 02, 2012 4:56 pm

Чтобы Эндрю не испытывал к этой женщине - ненависть или же сексуальное влечение, их встреча неизбежна, как бы этого он не хотел. На несколько минут мужчине показалось, что Вероника наконец-таки отбросила свою гремучую маску ядовитой змеи, пролепетав нежным голоском парочку броских слов в его адрес. Её голос был чарующим и спокойным, согревая его грешную душу легким огоньком. Сказочная эйфория продолжалась недолго, ровно до тех пор, когда она вновь не повысила голос.Как же ты мне надоела со своим манием величия? Если ты женщина, то это не означает, что ты должна играть на нервах слабонервного мужчины.
- Говори адрес, я заеду за тобой. Вот на кой черт ты нарываешься на неприятности? Ты бы ещё напросился подняться к ней в квартиру и выпить чашечку кофе для полной гармонии!!!! Шестаков встряхнул головой, несколько раз обматерил себя с ног до головы, но свои слова обратно забирать не будет. Бросаться словами на ветер, далеко не в стиле Эндрю. Мужик сказал - мужик сделал.
Посмотреть профиль
Вероника Сауронова

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   Вт Апр 03, 2012 3:55 pm

И зачем тебе мой адрес?
Теперь уже настала очередь задуматься Веронике...
И зачем ему заежать зо мною? неужели нельзя встретится на нейтральной территории? Ага, может он ещё и на чай напросится? а потом скажет, что устал и предложит пройти в спальню? Ну уж нет... Хотя? может в этом и нету ничего плохого? Они знают друг друга кучу времени... Он не способен на насилие, это она знала точно... но с другой стороны за это время всё могло изменится...
Ещё около минуты девушка колебалась и думала, как же быть..
Хорошо! Я сейчас скину адрес по смс! когда подъедешь кинь дозвон и я выйду! До скорой встречи!
Последнюю фразу на странность сказала чуть печально! Сама удивилась! неужели мне так не хотелось, чтобы он клал трубку...Нет так нельзя! Ника ты не должна попасться на эту удочку..
сама положила трубку и выслала ему смс, следующего содержания:
Улица профсоюзная дом 126 корпус 2 подъезд 3 квартира 29
Лишь потом она подумала, И зачем, это я указала квартиру?
ДУРА ДУРА ДУРА!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мобильный телефон Вероники   

Мобильный телефон Вероники
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Мобильные телефоны героев-
Перейти: