Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Главный вход-выход из колледжа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сергей Золотов

Дата регистрации : 2012-02-13

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Фев 14, 2012 2:07 pm

Золотов поднял глаза на одну из своих студенток и пытался понять действительно что-то случилось или это была еще одна странность которык иногда он замечасл за ней.Сабрина в чем дело вас кто-то обидел вы так смотрите на словно смерти пред собой видите?Выйдя из машины он повнимательней посмотрел на девушку. С вами все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сабрина

Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Фев 14, 2012 2:24 pm

- Не время на разговоры. Нужно уходить отсюда, Сергей Авдеевич.
Сабрина схватила его за руку и повела за собой, по дальше от машины, в которой как она чувствовала он должен был погибнуть. Но, теперь то будет всё в порядке.
Как только они на несколько сотен метров отошли от машины, то она каким-то образом загорелась. Толпа студентов, которые стояли неподалеку, тотчас принялись уносить ноги отсюда. Те кто был за рулем, по садились в свои машины и разъехались кто куда.

Сабрина всё дальше тянула преподавателя за собой, пока издалека не послышался взрыв, оглушающий всех кто находился недалеко от университета.

- Сергей Авдеевич , с вами всё в порядке? - Тихим голосом промолвила она , перед тем как в её глазах всё потемнело и она упала без сознания на пол!

Через несколько минут на месте происшествия столпились пожарники, милиционеры и толпа людей, которым вечно необходимо совать носы туда, куда не следовало. К тому же от людей исходил шум, тем самым мешая работать специалистам над выяснением причины возгорания одной из машин.
Сейчас ведется работа над тем - на кого зарегистрирован этот автомобиль и пострадал ли кто от взрыва.
Посмотреть профиль
Сергей Золотов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Фев 14, 2012 2:37 pm

Сабрина окуда вы? Золотов был в шоке кому понадобилось взрывать его машину. Не так давного говари что в коледже существует мафия он в это не верил но сейчас засомниваля в своей уверенности.
В тот момен как он повернулся с вопросительным взглядом на девушку она упала без чувст ему на руки.
Сабрина вы меня слышите? Скажите что нибудь! Девушка не реагировала и Золотов начал вызывать скорую по сотовому.
Посмотреть профиль
Сергей Золотов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Фев 14, 2012 3:14 pm

Скорая как на зло приехала только через 30 минут за это время Сабрина так и не пришла всебя и это уже начинало пугать Золотого.
Когда наконец бригада скорой приехала и забрала Сабрину он представившись ее опекуном настоял на том что бы вмнсти с ними поехать в больницу.
Нужно убедится что с ней будет все хорошо ведь эта девушка спосла ему сегодня жизнь, и маленькая лож небольшая плата за такой подарок.
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 12:56 pm

Сабрина очень быстро добралась в колледж на своих двух ногах. У неё в запасе было 15 минут до начала пар, поэтому она со спокойной душой могла посидеть на скамейке, выпить кофе и прочесть в который раз, главы, заданные им на дом по бух.учету. Она так и сделала. К тому же Сабрина мечтала увидеть Сергея Золотова, хотя сама не знала ЗАЧЕМ!
Посмотреть профиль
Сергей Золотов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 1:00 pm

Подьехав на такси к главному входу Сергей расплатился с таксистом.
Остатки его собственной машины еще не убрали со стоянки и вокруг нее толпились любопытные студенты.
У него самого не было времени оплакивать груду металла да и это все лишь железка а ведь он мог попрожатся с жизнью если бы не Сабрина.
Он ей на век обязан поэтому должен ей помочь чем может.

Он направился к зданию с твердым намереньем поговарить с ректором...

На скамейке у входа сидела его спасительница и читала учебник по его предмету.

Подойдя к ней он начал разговор с шутки:
Повторение мать учения но тебе это не нужно вы и так все знаите.
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 6:23 pm

- Последнюю неделю я прогуляла, поэтому сейчас читаю предыдущие темы ,чтобы не отставать от группы. Мне слишком тяжело далось поступление в колледж на бюджет. Вы, как преподаватель должны знать, что были вступительные на конкурсное основе, также два вакантных места на бюджет и мне чудом удалось поступить. В противном случае - я бы летела обратно в Киев. - С улыбкой произнесла она. Рядом с ним ей было легко и комфортно, поэтому она была практически уверена в том, что ей с легкостью удастся влюбить его в себя.
Посмотреть профиль
Роман Лазарев

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 6:27 pm

Я приехал на работу, высматривая в толпе Санька и конечно же ЕЁ! Сашку я так и не увидел! А Сабрина сидел на лавочке и разговаривала с Золотовым... руки непроизвольно сжались.. но я прошёл мимо них сказав двоим
Доброе утро
И направился в аудиторию, надеясь застать своего закадычного друга именно там!
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 6:34 pm

- Я продинамила приветствие со стороны Романа и всячески делала вид, что его НЕТ. Не знаю, что делать с ним. Вчера планировала одно, но уже сегодня обида снова охватила меня.
Посмотреть профиль
Сергей Золотов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 7:03 pm

Тройка по моему предмету это самое последние чго вам стоит боятся Сабрина я никогда вам ее не поставлю.
Посмотреть профиль
Сабрина

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 7:10 pm

- Я так и знала, что вы скажите именно этот ответ. У вас скоро пара, точнее у нас, поэтому мне нужно к одногруппникам. Как и обещала, зайду к вам после последней пары, чтобы поговорить кое о чем.
- Сабрина одарила его благодарной улыбкой, в итоге встала с скамейки и направилась внутрь. Она ещё не придумала, под каким предлогом она будет просить у него деньги , потому что ей стыдно брать у кого бы то ни было такую огромную сумму.
Посмотреть профиль
Сергей Золотов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пт Фев 17, 2012 7:15 pm

Не испровимая идеалистка и и я когдато в ее году.
Погруженый в свои мысли преподователь по бух.учету вошел в здание.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 1:13 pm

За полчаса до начала пар я приехала в колледж, так как мы решили встретится с Сашeй около входа, я решила посидеть на лавочке и подождать своего любимого. Я не расчитывала, что приеду настолько раньше времени, и что меня именно так встретят мои сокурстники, честно говоря мне было все равно как они воспримут мое излечение, но когда не чувствуешь присутствие друга все надежды рушаться в один миг.
Ничего нового не произошло, все продолжали тыкать в меня пальцами, только теперь тема была чуть другой, убогая встала на ноги, тоже мне глупые шуточки...
Единственным человеком который не только промолчал но и подошел поинтересоваться, как я себя чувствую и заодно заткнул всех моих обидчиков оказался парень, который представился Дэном, он оказался очень обаятельным парнем с которым я сразу же нашла обший язык... После того, как мы с ним сдружились в разговоре он сказал, что я стала невероятно красива, что мне очень сильно польстило и потом предложил вечером съездить с ним в клуб повеселится, единственным условием было то, чтобы я приезжала одна, так как он тоже будет один, а как сказал дэн если я приеду с кем то, то это будет не честно.
Я согласилась, не всю ее жизнь мне сидеть дома, тем более все абсолютно все ходят отрываться в клубы, даже Саша, так что мне ничего не мешает, я теперь такая же, как и все и поэтому я должна учится развлекаться так же, как и они...
Договорившись где и когда мы встретимся он ушел и как раз в это время я увидела Сашу, который переходил дорогу... махнув ему рукой я позвала его к себе...

Последний раз редактировалось: Елена Дюжева (Пн Мар 05, 2012 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 3:10 pm

Александр буквально летел на встречу с любимой. Но когда он увидел эту местную сволочь Дена рядом с ней его хорошему настроению пришел конец.
Когда он подошел к ней Алена протиснула к нему руки и хотела поцеловать но он не дал ей этого сделать.

- Алена что рядом с тобой делала эта мразь? Я понимаю что была далека от жизни колледжа но не настолько же чтоб не знать какова темного ранга у нас знаменитость Ден!
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 3:29 pm

я посмотрела обиженными глазами на сашу Ну что я опять сделала не так? Ты как мой отец оберегаешь меня от всего и не важно опасно это или нет, он всего лишь я хотела было сказать ему, что предложил сходить в клуб но вспомнив просьбу дэна я промолчала поинтересовался как у меня дела и сказал, что я хорошо выгляжу. Или ты хочешь сказать что это не так? Можешь ты хотя бы разрешишь мне обнять тебя? Или я настолько виновата в том что ко мне кто то подошел и проявил интерес? Неужели я настолько уродлива что никто не имеет права проявить интерес ко мне? я развернулась и пошла ко входу на глаза выступили слезы...
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 3:43 pm

Ален да ты.....
- Аленушка пойми меня правильно ты у меня очень добрая и видеть во всех только хорошее и не знаешь что бывают очень плохие люди Ден один из низ он может тебя обидеть а я этого не хочу.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 3:59 pm

я тяжело вздохнула вытерла слезы и взяла его за руку и первую фразу сказала все еще обиженно Хорошо я учту твое мнение и буду осторожна в общении ! А сейчас может пойдем на учебу, мы и так уже опаздываем на пару! Ну Сашь хватит дуться я ни в чем ни виновата я потянула его на вход улыбаясь прохожим студентам.
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Пн Мар 05, 2012 4:07 pm

- Солнышко я ничего не могу поделать когда я увидел как эта сволочь смотрит на тебя мне захотелось его придушить.
- Я ревную и ничего не могу с этим сделать.

Крепко обняв Алену за талию и меленым шагом пошел вместе с Аленой в здание, все же ей пока нельзя быстро ходить.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Мар 06, 2012 6:41 pm

Знаешь это так необычно! Вроде совсем недавно я была такой ....
А за каких то пару месяцев вся жизнь моя полностью изменилась! У меня появился ты! И я чувствую себя самой счастливой на свете!

мы вышли из колледжа и пошли по дорожке..
А как ты меня проводишь? пешком до меня долго, да и слишком большая нагрузка!!
Я хитро улыбнулась..
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Мар 06, 2012 7:32 pm

- Шутница конечно не пешком я же на машине.)
Подойдя к своей машине он открыл дверь для Алены.
- Мадам прошу садитесь.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Мар 06, 2012 7:43 pm

Я села в машину улыбаясь... Наконец таки я сижу спереди, а то так я никогда не смогу побороть свои страх...
Санечка, ты же даже не знаешь, где я живу, но впрочем это не важно, я тебе покажу где нужно свернуть! Самое главное, остановишь в соседнем квартале мне не нужны лишние вопросы отца! Он еще после больницы меня достал вопросом, кто такой Александр! А я ему ничего не отвечаю... я положила свою слегка дрожащую руку поверх сашиной которая лежала поверх коробки передач
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Мар 06, 2012 7:58 pm

- Алена когда нибудь нам придется сказать правду родителям это неизбежно.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вт Мар 06, 2012 8:18 pm

я тяжело вздохнула и решила рассказать саше о часте своих переживаний...
Когда нибудь это не скоро, когда нибудь это через какое то длительное время! А сейчас и да и никогда я не хочу тебя потерять понимаешь? Это очень сложно объяснить...я боюсь, что как только отец узнает правду он будет очень зол и он никогда не примит в семью Малышева, это табу пойми это ты наконец! Все слишком сложно! Я очень не хочу, чтобы вражда наших родителей отразилась на нас... Если нас разлучат я сразу же умру, я не смогу жить без тебя! Ты можешь это понять?
Мой отец ненавидит твоего не из за бизнеса, здесь все намного сложнее...твой отец как то причастен к смерти моей матери, а следовательно и к тому, что я столько лет была прикована к креслу!
Прости! Мне не следовало тебе все рассказывать... Прости. Я люблю тебя! И моя любовь всегда будет принадлежать только тебе!
я тут же убрала от него руку и начала гипнотизировать окно, чтобы он не видел отчаянье и боязни потерять его в моих глазах.
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вс Мар 11, 2012 5:03 pm

- Алена мой отец еще та сволочь и твою предположения относительно смерти твоей матери в полне возможен и я не удивлюсь.
- Только сейчас Александр Малышем не в состоянии вести войну с кем бы то ни было он болен Ален очень сильно то есть он при смерти.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   Вс Мар 11, 2012 5:07 pm

Да? Прости я не знала!
спустя двадцать минутовой тишины я её прервала
Останови здесь! Мне до дома 5 минут осталось!! Вон там за поворотом!
Я очень нежно поцеловала его и стала открывать дверь, совесть всё ещё мучила меня!
До завтра родной!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный вход-выход из колледжа   

Главный вход-выход из колледжа
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: