Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Александр Смирнов

Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 3:13 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 4:11 pm

- Вот мы и пришли, извини за бардак я здесь всего второй раз.

Включив свет Александр заметил, что Алена так и стоит на пороге, подхватив ее на руки он внес ее в гостиную и посадил ее на мягкое кресло и присел рядом опустившись перед ней на колени.

- Посмотри на меня у тебя что-то болит может вызвать врача, сделать тебе чаю или приготовить теплую ванну?
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 4:31 pm

Я влюбленным взглядом посмотрела на сашу и улыбнулась
Саша, я же здорова! Зачем мне врач? Я просто немного перенервничала, вот и заболели ноги!
Я бы не отказалась от ванны и теплой постели!

На последних словах в глазах появилась искорка, но в скором времени исчезла!
Я только сейчас поняла, что на мне одето только нижнее бельё, поверх которого одета куртка Саши, поэтому я покрепче укуталась в неё и извиняюще стеснительно посмотрела на Сашу,

Последний раз редактировалось: Елена Дюжева (Пн Мар 12, 2012 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 5:15 pm

- Будет сделано моя фея подожди я сейчас вернусь.
Выйдя из гостиной Александр пошел в ванную для соей любимой он был готов быть кем угодно другом, защитником, любовником..
В ее присутствии его одолевало магнитооптическое притяжение и он ничего не мог с этим поделать.

Ему хотелось отдать ей всю нежность и любовь которую он капил столько долгое время для девушки предназначенной ему судьбой.

- Ален не пугайся сейчас погаснет свет.

На пять минут в гостиной погас свет, а когда загорелся по ковру проходила дорожка из лепестков роз.
- Любимая иди по следам цветов.

Эта розовая тропинка вела к джакузи с лепестками роз и свечами на бортиках.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 5:23 pm

Алёна лучезарно улыбнулась и встав на ноги пошла по дорожке выложенной из лепестков роз,
Я шла по этой красоте и по дороге сама того не ожидая скинула с себя куртку, так, как хотелось поскорее избавится от одежды!

Родной, что ты задумал?
спросила я его нежным голосом, и в следующую секунду дорожка закончилась... я прошла в ванную и даже слегка вскрикнула от восторга!
Вот это да! Какая красота! Саша, как же я тебя люблю! Это всё для меня?
Я продолжала смотреть на эту красоту, боясь пошевелится, чтобы это не оказалось лишь сном!
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 6:11 pm

- Конечно все это для мой принцессы.
Подойдя к ней сзади он нежно начал массировать плечи девушки.

- Хочу, что бы ты забыла все плохое, прикосновения не всегда приносят боль и отвращение. Они могут бить нежными, волнующими или просто приятными.

Все это он говорил нежно целуя шею и плечи Алены.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 6:23 pm

От каждого его прикосновения по телу пробегала дрожь, я вздрагивала от его поцелуев и чувствовала, как тепло рассекается по моему телу, я снова остро почувствовала эту пустоту
Саша! Какой же ты.. какой ты восхитительный! Как же я люблю тебя! Что же ты делаешь с мной?
Спустя эти сладкие долгие мгновения я развернулась к нему лицом и обняв его за шею начала нежно целовать его губы прижимаясь к нему всем телом

Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 6:56 pm

- Я еще пока ничего не делаю а вот ты только и делаешь что сводишь меня с ума.

Пожалуй еще никогда он не был настолько нежен и осторожен, почему ответ очевиден он еще никогда не был так без памяти влюблен кого бы то ни было.
Медленно снимая одежду разделяющий их от возможности почувствовать друг, друга Саша заметил страх в глазах возлюбленной смешанный с желанием.

- Не бойся родная.
Взяв ее руку он положил ее себе на грудь.

- Слышишь мое сердце она бьется только для тебя.

Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 7:08 pm

Я прижала руку к его груди и положила сверху голову, слушая стук его сердца, после чего посмотрела на него с такой нежностью, с которой не смотрела никогда ранее, нежно поцеловав я слегка отстранилась от него и посмотрев на ванную полную роз я повернулась к нему спиной, он тут же понял мой жест и помог расстегнуть бюстгалтер, после чего я не поворачиваясь к нему лишь слегка потянув его за руку начала погружаться в тёплую воду

Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 7:56 pm

Любовь, нежность, страсть все смешалось в единое целое практически на уровне древних инстинктов.
Скинув оставшийся на нем до сего момента одежду он медленно погрузился в воду. В тоже мгновения взяв Алену в плев своих обьятий и поцелуев которые с каждой секундой из нежных и невинных превращались в страстные и требовательные.

- Я люблю тебя и хочу что бы всегда были вместе

Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 8:07 pm

Я отвечала на каждой его поцелуй, хотя и заметила, что его поцелую стали боле навязчивые и требовательные, но на странность мне это нравилось! В конце концов я всегда была прилежной ученицей и схватывала всё на лету, поэтому спустя несколько минут, я уже дарила ему такие же жарке и страстные поцелуи, как и он мне! На какой то момент я забыла, что мы находимся в ванной и мне казалось, что мы улетели на небеса,

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Саша мой Саша!
я продолжала целовать его до тех пор, пока не почувствовала его плоть упирающуюся в мой живот, он этого прикосновения я слегка вздрогнула и посмотрела в его глаза
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 8:45 pm

- Если ты не готова то скажи об этом прямо сейчас по тому что потом будет уже поздно отступать.

Он ни за что на свете не хотел ее выпускать их своих объятий но у принуждать не хотел и не станет даже если буря страстей сожжет его дотла он сможет умерить его но только в это мгновение.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 8:48 pm

Нет Саша! Я люблю и Хочу продолжить!
после этой минутной паузы я вновь с ещё большим рвением накинулась на него с поцелуями и уже не могла остановится, хотя страх всё ещё жил во мне! Но я его подавляла всеми способами!
Начиная гладить руками его тело не обращая внимание на воду и даже позволила себе мимолётное прикосновение рукой к его плоти!

Последний раз редактировалось: Елена Дюжева (Вт Мар 13, 2012 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Пн Мар 12, 2012 9:45 pm

- Аленка что же ты делаешь со мной....
Перевернувшись так что бы она оказалось под ним он не на минуту не отпускал ее взглядом.
- Доверься мне расслабится больно будет только в первое мгновение.

Купая каждый сантиметр ее тела в поцелуях, тем самым отвлекая ее внимание он не совсем приятного момента в самый первый раз. Его пальцы ласкали самое чувственное место, в момент когда из ее уст вырвался стон наслаждения, одним быстрым движением он вошел в нее. Впившись в ее губы страстным поцелуем Александр заглушил ее возглас. После он замер давая ей возможность привыкнуть к новому для для нее ощущению.

- Теперь мы вместе навсегда ты моя женщина, моя любимая женщина

Медленно начав двигаться они очень быстро поймали тем став единым целым постепенно поднимаясь по ступеням удовольствия к вершине экстаза.

Ты прикасаешься и мокрые
......Ладошки
Скользят по телу всё нежней и
......Ниже,
Я утопаю вся в твоих глазах голодной
......Кошки,
В экстазе, в пелене страстей уж ничего
......Не вижу.
Лишь ароматы дыни – сок
......Медовый,
Струится по губам
......Блаженно,
Летаю я в объятьях и мне
......Ново,
Переплетенье рук и ног
......Скрещенье.
Вдох / Выдох – ветерок ласкает
......Кожу.
И нашим пальцам счастье плавать
......В волосах.
В твоих глазах – весь космос, все творенье,
......Боже!
И слиты воедино тела прекрасные, как крыльев
......Взмах.
Летним дождём стекает
......Возбужденье.
Ты смотришь широко закрытыми
......Зрачками.
В ушах моих шептание
......Продолженья
Неистовой молитвы с
......Чудесами.
На ложе розового
......Шёлка
В руках твоих я таю
......Шоколадом
Пусть наша страсть навечно будет
......Долгой
А кроме этого мне ничего
......Не надо.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Вт Мар 13, 2012 3:22 pm

На улице светало, но Алёне не спалось, она вспоминала, каждое мгновенье, каждую маленькую деталь, чтобы запомнить всё именно таким и ничего не забыть, для неё это было слишком важно
Я люблю тебя! Люблю больше жизни, больше чем мир, небо и солнце! Ты мой свет и больше ничего не нужно лишь бы ты вечно был рядом со мною!
Эти слова Алёна произносила уже не в первый раз за последние полчаса...
Она лежала в кровате на груди у самого любимого человека и знала, чувствовала, что сама им любима и желанна..
Он спал спокойным крепким сном, мило посапывая! Для неё каждая его извилина, каждый вдох и выдох были, как благословение, как часть её самой...
Лишь сейчас лёжа в кровати с любимым, она пыталась воспроизвести в голове воспоминания о прошедшей ночи, но всё было словно в тумане..

Она помнила его нежные, но одновременно страстные ласки, резкую боль, которая, которая благодаря волшебнику Александру тут же сменилась волшебными ощущениями внизу живота! Ей не нужно было объяснять, что делать! Всё это было внутри неё! Её природные инстинкты, сами подсказывали дорогу и течение по которому следовало плыть...
Спустя пару минут она сама начала отвечать на каждое его движения, на каждый его вдох и выдох...
А потом всё пропало... остался лишь он и она, где то далеко на вершине звёздного неба... подтверждением реальности являлись лишь их последний стон, когда они улетели в небеса...
Остальное было, как в тумане... она не помнила, как после очутилась в кровати, лишь чувство близости любимого, стук его сердца и уверенность в завтрашнем дне!

Она очень аккуратно привстала, чтобы не разбудить её принца и провела рукой по его волосам, после чего нежно поцеловала его в лоб, потом в губы, шею грудь, остановившись около его сосков... услышав его стон прямо во сне она сначала испуганно отстранилась, но тут же улыбнувшись, продолжила покрывать его тело поцелуями

Лица не вижу. Ночь темна.
Как много можно дать друг другу
Любви. И секса. И тепла.
Касаюсь нежно твоей кожи
И улыбаюсь. Если есть
На свете что-то, больше страсти,
То это – гордость. Или месть.
Спят чувства. Только ощущенья.
Впиваю коготки в плечо.
Ты не проснулся. Лишь вздохнул
И тихо прошептал: "Еще …".
Всё. Тихо. Спи, объект желаний.
Обнял. Эх, спящий мой герой…
Не нужно никаких признаний.
Я просто знаю, что ты – мой.

Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 2:08 pm

- Ммм.....как хорошо любимая именно так я и хочу просыпаться каждое утро.
Откраивая глаза Александр с улыбкой встречал новый день рядом с любимой женщиной.
- Какая ты красивая моя Аленка

Поняв руку он нежно провел по ее длинным волосам он них пахло розами. Еще одно свидетельство прошлой ночи, которая не была похожа не на одну из предыдущих из его разгульной жизни.

Ведь он впервые испытывал к девушке который нечто гораздо большее чем просто желание получить удовольствие.

Эту девушку он любил всем сердцем. И эта было сказочно, но это для него так а ей он сделал больно для девушек первый интимный опыт не слишком приятная вещь. И дав волю своим инстинктам он сделал больно любимой девушке.

- Я сделал тебе больно прости меня....
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 2:15 pm

Я улыбнулась глядя на него
Саш, пожалуйста не будем об этом! Это стоило того! Я люблю тебя... и очень благодарна за эту ночь... ты открыл для меня новую жизнь, показал мне любовь с другой её стороны... Боль это не, что по сравнению с тем, что я испытала в конце этого долгого пути!
свои слова я закрепила страстным и долгим поцелуем в губы.... совершенно не хотелось покидать его объятья тем более мы уже проспали всё на свете... так бы и осталась в постели если бы не отец... который наверняка переживает...
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 2:45 pm

- Я тоже тебя люблю!
Подняв голову он ответил на поцелуй не менее жарко чем она.
В этот сладостный момент зазвонил его мобильный. ( Если это Роман то он жутко не вовремя) Но это была его мама странно она никогда не вела себя как курица наседка.

- Да мама! Что? Стой успокойся не плачь скажи нормально!

Отец.....мама я сейчас приеду ничего не делай и никому больше не звони.

Положив трубку он с грустью посмотрел на Алену.

- Родная нам нудно ехать!
- Мой отец умер мне срочно надо дамой иначе мама натворит глупостей в прошлый раз когда он надолго пропал она наглоталась таблеток если бы я не пришел во время домой то у меня и матери давно не было...
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 3:10 pm

Мое лицо тут же стало серьезным и слегка разочарованным!
Саша мне так жаль! Если хочешь я поеду с тобою! Я хочу быть рядом в такой момент! я тут же вылезла из кровати и начала искать свое нижнее белье... Спустя 10 минут я наконец нашла их... Саша к тому моменту тоже встал с кровати и начал одеваться... Я подошла к нему и посмотрела в глаза...
Только я не могу же поехать в таком виде! Мое платье осталось где то там в злополучном месте! Отец уже на работе заедем быстро ко мне я оденусь! укутавшись в простынь я направилась в коридор одновременно с этим ждав его ответа...
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 3:22 pm

- Алена я не хочу что бы ты все это видела, моя мать в историческом состоянии я совсем не так хотел вас познакомить.

-И тебе вредны такие стрессы если с тобой хоть что нибудь случится я этого не переживу......
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 4:01 pm

я тяжело вздохнула...
Хорошо любимый я сделаю как ты скажешь! Только пожалуйста будь осторожен...и позвони мне, когда приедешь...
Поехали?

Я накинула на повязанную простыню его куртку и в таком странном виде пошла к выходу...
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 5:29 pm

- Не обижайся постарайся меня понять! Я не хочу что бы ты видела весь этот кошмар ты же моя фея и я хочу дарить тебе сказку и оградить от этой жестокой реальности.

Подняв Алены на руку Александр поцеловал ее только не тем нежным поцелуем как это было ранние а чувственно выражая в этом жесте все что не мог сказать словами.
Так и не опустив ее на землю Саша вынес Алену из квартиры которую он уже не будет ненавидеть теперь она большая часть его воспоминаний их с Аленкой истории.

Сев в машину он еще несколько минут прибывал в этой неге но потом ему пришлось заставить себя вернутся к реальности.

Александр тронул машину с места выруливая на шоссе. Но не отпуская руки своей любимой
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 5:38 pm

Всю дорогу мы ехали в полной тишине, но при этом мыы не чувствовали пустоту и казалось, что даже думали об одном и том же! О прошедшей ночи, о нас, наших чувствах и о маме Саши..
К счастью для мамы Александра и к несчастью для меня квартира любимого находилась совсем не далеко от нашего дома, поэтому 20 минут спустя мы уже подъехали прямо к дому, я была уверена, что отец на работе, а значит не чего беспокоится....
Поцеловав любимого, начала открывать дверь..

Я буду ждать звонка! Только не забудь..
после этих слов быстро и практически мимолётно чмокнула его в губы... я видела, что он хотел более долгий поцелуй... но вместо этого я показала ему язык и начала вылазить из машины, пускай мечтает о поцелуе весь день.. до следующей встречи
Посмотреть профиль
Александр Смирнов

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Ср Мар 14, 2012 6:03 pm

Женщины коварство ваше имя!
Ну что Александр кажется ты разбудил в Аленке талант соблазнительница, но эта роль ей чертовски к лицу.

Тронув машину с места Саша поехал домой мысленно готовясь к тому что его там ожидает.
Посмотреть профиль
Елена Дюжева

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Сб Мар 17, 2012 2:54 pm

Подъехав к подъезду дома, Алёну бросило в приятную дрожь вспоминая ту ночь...
если бы не отец, она была бы самым счастливым человеком на земле..
Поднявшись на нужный этаж, она очень быстро нашла ключ и открыла им дверь...
Как только она зашла в коридор, и закрыла дверь, то практически сразу сделав пару шагов скатилась по стене, от вновь вспыхнувших воспоминаний, даже запах, остался здесь такой же, как и в ту ночь... розы, вперемешку с мужским одеколоном.. Как же она любит его.... Как же ей хорошо рядом с ним..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: